Tiger

Татьяна, - Мамочка,нам сегодня прививки делали! - Ну ты,доченька,надеюсь не плакала? - Нет,мама,они мепя не догнали! )))))))))))))))))

Ответы
Де
Дед'уктор

Она не то, чтоб упадёт. Но может его отвернуть от себя. Однако, лишь в том случае, если у него нет чувств. Обычно, мы все догадываемся о том, что нам трахают мозг. Но, нам ведь надо убедиться и самим достоверно услышать, что мы "намечтали", не так поняли", "поторопились", "раздражаем своими признаниями" и т.д.Но, я предпочитаю всё быстро выяснять, чтоб потом не сожалеть о потерянном непонятно на кого времени.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не упадет. Это даже извиняюсь глупо звучит. И не все парни далеко осмеливаются проявить симпатию. Так что все нормально и не в 19- веке живем. Как бы нам навязать иные не пытались ханжество и мораль былых эпох.Вообще неважно на самом деле кто первый по большому счету

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вчера на полной скорости в транспорте, да с открытыми окнами, на редкость ветер гулял по салону.В продуктовых магазинах да,вентилятор работает.

Ἀπ
Ἀπάτη

У вас дома какой этаж?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

5-й этаж. Дом 10- этажный. А в каких то городах большие дома. На 21 этаже душно говорят

Ἀπ
Ἀπάτη

Небось спят в холодильках.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не ведаю. Но то что им плохо спать это факт. Я на таких высотах не был. Мне как- то страшно поначалу было на балкон выходить. Хотя в детстве и на 10- й выходил. Потом к высоте привык этой.Ну я и при желании и в жару усну. Если спать желается конечно.

Проходил Мимо.

Все зависит от парня (как он относится к девушкам вообще и к этой в частности), для меня девушка не потеряет ни капли достоинства. Другой может решить, что она доступная. Думаю, что универсального ответа нет, но можно узнать приблизительную вероятность))

Ἀπ
Ἀπάτη

Так-с... Каким образом узнать?)

Проходил Мимо.

По ответам в спрашке😆 каких больше - вероятность выше))) но сами понимаете - выборка так себе, в смысле объективности)))

Ἀπ
Ἀπάτη

Точно, неплохая идея. Значит, нужно подождать большей выборки... А потом выделить среднее... И в итоге, будет выбран вообще свой вариант...) Спасибо.)

Проходил Мимо.

Пожалуйста))

Андрей Науменко

Зависит от воспитания парня, но... Что в этом "унизительного"-то? И потом, если девушка так воспринимает признание в любви, значит, и парень, который признается первым, будет ей так рассматриваться?

Ἀπ
Ἀπάτη

Ну знаете. Это скорее некий стереотип (первое признание со стороны молодого человека), навязанный всеми сентиментальными книгами (классикой в том числе), фильмами и т.п. В общем... Вы считаете, что здесь нет ничего предосудительного?

Андрей Науменко

Так вроде сейчас нон-конформизм лидирует, долой стереотипы, уже гендеров около пяти десятков придумали... Нет ничего предосудительного в том, что девушка более честна в своих чувствах.

Ἀπ
Ἀπάτη

Ваше мнение понятно... Благодарю.

Андрей Науменко

Да не за что.

St

Если отношения относительные)), то может стоит подумать, а любовь ли это?) А если все-таки любовь, то в таких случаях люди не прикидывают, как они будут выглядеть после признания.

Вова Пупкин 22.00

для л. пожалуй мало)))

St

А она здесь при чем?))

Вова Пупкин 22.00

при том, что, если она есть, то совершенно не важно кто первым в ней признается)))...удачной тебе среды)

St

Ааа), ты все о вопросе) Так я сразу об этом и сказала.) И тебе провести день с удовольствием.)

Вова Пупкин 22.00

да, хороший день у желтенького получился, содержательный)))

1 1

смешной вопрос. какая тут слабость да еще и не уважение. это нормально. просто можно сказать люблю а в ответ получить молчние.и вот тут то все и откроется

Мирумир

девушка все равно должна ждать пока он созреет, по законам жанра))) раз он молчит значит чего то ему не хватает пока...

Ἀπ
Ἀπάτη

Действительно... Должно быть, уверенности. В чувствах. Либо своих, либо девушки. Ну или и тех, и других...)

Мирумир

чего то же он молчит... выжидает... а с другой стороны есть пары, где она сказала - не пора ли нам в ЗАГС и он ответил яволь. И все у них хорошо.

Ἀπ
Ἀπάτη

Да уж, у всех индивидуально. Не получится с точность определить какие-то... общие "правила" или закономерности.) Спасибо Вам большое за ответ.)

Александр Захаров

Падает вот уже 10 лет и 2 детей у нас, а мы .... жрем над вашим вопросом!!

Ἀπ
Ἀπάτη

Приятного жрания.

Александр Захаров

Любовь... всегда взаимная...

§Гостья§

Когда то я так и сделала.... Но если ему всё равно было... А я не жалею.

Алекс Венцель

Ну, как можно не зная человека судить о том как он поступит?

Ἀπ
Ἀπάτη

Предполагая.

Алекс Венцель

Предполагать можно лишь тогда, когда знаешь психотип человека , его темперамент и условия в которых он вырос...Бытиё определяет сознание...

Лика***

Сама бы не призналась.. Но ничего зазорного в этом не вижу..

Ната

вообще в любви чтобы признаться должно прийти время .

Зелёный Кот

Точно! Так сразу - это несерьезно!!

Ἀπ
Ἀπάτη

Так сразу - это когда? И когда должно прийти это самое нужное время?

Зелёный Кот

А интуиция тебе на что?

Ната

У каждого в свое время!

Ἀπ
Ἀπάτη

Интуиции не доверяю. Только логике и разумным фактам.

Зелёный Кот

Ну все разному доверяют)

Ἀπ
Ἀπάτη

Эх... Мда, всё индивидуально... Благодарю за ответы.)

Иг
Игнат

Ну это неправильно.Девушка так не должна поступать.

Ἀπ
Ἀπάτη

Почему?

Иг
Игнат

Потому что она не уважает себя .И получи она отказ , это травма на всю жизнь .И она уже будет другой.

Ἀπ
Ἀπάτη

Понятно. Благодарю за ответ.

Иг
Игнат

Не за что.

Тatiana P

молодец доченька!!!!!!! далеко пойдет))))))))))))))))))

$Фантазёр$

Да норм всё надо говорить о своих чувствах

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Она лишит его возможности проявить себя

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Нисколько ,,не упадёт,, я так и сделала

Ἀπ
Ἀπάτη

И какова реакция была, если не секрет?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

да нормальная реакция и живём вместе уж как 33 года

Ἀπ
Ἀπάτη

Ух ты... Спасибо за ответ.

Дневной Заяц

Абсолютно нет.Ей не о чем переживать.

La Testa

У меня так случилось, и первая удрала

Упс

Относительно чего они прекрасные)))

Ἀπ
Ἀπάτη

Внешность порой очень отличается от внутреннего состояния.)

Упс

Это типа когда уже впадают в маразам и ведут себя как дети?))

Ἀπ
Ἀπάτη

Ну или когда с парашютом прыгают и горы всякие покоряют.)

Упс

Уделаала)))

Ἀπ
Ἀπάτη

Да неееее...