Виктория)

Итак, узнала о полезной практике. предлогаю вместе со мной ей заняться. Правил два: писать искренноскренне, без пессимизма или идите дальше! Напишите что сегодня утром, днём или может вечером с вами произошло такое, за что вы благодарны Господу или Вселенно(у каждого свой(ё)(и)? Говорят через 10 дней такой практики жизнь становится лучше, благодарить можно даже за мелочи🤗🤗🤗. Можете находить этот вопрос каждый день. Сегодня я благодарна(рен) за...???

Ответы
Аццкий Ангелок

..то, что я вышла из дома в 5 утра, так тепло на улице было, благодать, встретила на лавке у соседнего подъезда колдырей, они похвалили мою шапочку, я сказала "Спасибо" и пошла на станцию Лось. Доехала до Ярославского вокзала, на Казанском вокзале я была уже в 5:40. Купила билетик человечку, которого встречала с поезда и посадила на электричку. Я очень люблю Казанский вокзал🤗и никогда не отказываюсь встретить/проводить кого-то в любое время суток. Как проводила пошла обратно. На Ярославском купила шаурму за 200р всего, думала дороже будет. Ну и поехала обратно в Лось. Съела половину шаурмы, потому что никогда целую не могу съесть. И она была вкусная, не то что в Лосе. Когда подходила к дому, колдырей уже не было, это и понятно, погода мерзкая, то дождина льет, то не льет. В 7:30 я уже была дома, навела себе кофейку с молоком, завела комп , включила сериал ''Мыслить как преступник" уже последний сезон смотрю. Дурилку подкидную открыла онлайн и 😁Бутер с икрой навалила. Вот красота ж. А в 8:00 пошла на работу одеваться. Ну вот такое хорошее утро вышло. Тока с работы пришла час назад😁

Виктория)

Классно 🙏😊. А я весь день провела дома. Готовила кушать, понемногу прибералась, выспалась, немного успокоилась

Аццкий Ангелок

Тоже круто. 👍И дела поделали и отдохнули. 😁 Успокоились..что расстроило?

Виктория)

Пару дней назат пришлось истерить, ругаться и доказывать что кое что одному человеку... Мне было больно и плохо и сейчас когда вспоминаю плакать хочу. Просто я знаю, если бы не отстала себя, было бы не здоро в будущем...

Аццкий Ангелок

Отстаивать себя нужно. Обида разрушает.

Виктория)

Вот и отстаивала

Lyusi Mak

За многое. За то, что жива-здорова. За то, что сегодня не произошло ничего плохого. За то, что наконец-то прекратился дождь). За то, что дома тепло, светло, уютно и (как добавляла моя дочь в детстве) есть, что покушать))). За то, что лилия на окне выбросила бутон и скоро зацветёт. За то, что синичка прилетала на окно и "напомнила", что пора соорудить какую-нибудь кормушку для птиц на зиму...

Виктория)

🤗 здорово

Дарья Иванова

За то, что я проснулась живая и здоровая, за то, что у меня состоялось утреннее занятие и я заработала деньжат. За то, что сваты привезли котлеты моим собакам. За то, что дочь не стала заставлять меня отменять работу и сидеть с внучкой

Виктория)

Я благодарю за то что сегодня я была максимально спокойна внутренне, мне хорошо).

Дарья Иванова

Спокойствие можно наладить своими ручками

Александр Пушкин

Еще один день Бытия, разве не чудо...? За смех и за печаль, за тихое "прощай", за радость и за крик, за вечность и за миг... за все Тебя благодарю. Хоть Роберт, но Рождественский формулу жизни привел, бытописатель...

Ценитель Прекрасного

Здравствуйте. Наверное, этот аутотренинг - хороший способ для кого-то остаться в равновесии, и всё такое. Кто в этом нуждается. А у кого другие "неполадки" и им такое не подходит?

Виктория)

Так, Мастер Поцелуев, много говорите да не по делу. Начинайте благодарить, не благодарная вы зайчатина! Проснулись сегодня, спасибо! Глаза видят, ноги ходят, кушаете что-то...

Ценитель Прекрасного

ну то само собой, я так думаю) Просто сфигали ногам не ходить, а кушать я себе приготовил, так разве что самого себя благодарить)))

Виктория)

Ну можно, думаю

Lady Winter 🇷🇺

Есть техника проще. Когда вы в повседневной жизни видите что либо синего цвета, говорите " спасибо" или "благодарю" десять раз. Очень хорошо настраивает на оптимизм!👍

Виктория)

Оооо... Ну я попробую. Ваше фото на Аве синее, спасибо

Lady Winter 🇷🇺

Можно и голубой цвет тоже брать. Рекомендую!

Галя Татарочка

Благодарна богу за жизнь за утро и закат, за то что все живы и здоровы за то что есть силы и все могу и успеваю ,за встречу с любимым родным и близким мне человеком

Евгения

Сегодня я благодарна Богу за то, что он мне подарил жизнь, меру здоровья, любимую работу и мир в душе! А ещё что я могу помогать людям и морально и материально…

Павел Казаков

Как говаривал один мой знакомый , на негативный ответ по поводу пожелания доброго утра - ты сегодня ПРОСНУЛСЯ - это УЖЕ хорошая новость 🙂

Павел Казаков

к сожалению это единственная хорошая новость для меня сегодня 😞 - Извините, вы просили без пессимизма и негатива 😞

Виктория)

Ну бывает и такое

Собеседник

Сегодня я благодарен Богу за то ,что у меня есть работа ,родные и близкие ,благодарен Ему за то ,что я не один в этом Огромном Мире.

Виктория)

🤗 классно. Я тоже благодарю Создателя за то, что не одна в этом мире и есть люди которые принимают меня не смотря на мои заскоки

Крошка-Турандошка 🤭

За прекрасное утро! За то, что ничего не болит! За улыбки в транспорте:))) и за отданный и съеденный мной вкусный обед! 🤗

Z*
Z*Ирина*

про эту практику говорят последние так лет 200 .. просто наконец то у вас открылся слух.. вот и за это будьте благодарны

Виктория)

Благодарю 🙏

Андрей Белка

Чтобы не произошло, я благодарен своему персональному ангелу-хранителю – спасибо Тебе большое за Всё !
🖼

Виктория)

🙏 я тоже ему благодарна

Ой Ля Ля

Я благодарна мужу за приготовленный обед, детям за день с минимальными капризами, себе за чистые полы в доме🙂

Виктория)

Аминь 🤗

Юл
Юлий

И что ...пишут ....есть много такого очень личного ...соры интимные дела ...измены ...или вообще что то нехорошее ....

Василиса Котлова

Так у нас уже идёт марафон любви благодарности)) меняется отношение к жизни, и жить становится прекраснее)))

Виктория)

Да

Василиса Котлова

где можно почитать ваши благодарности)

Виктория)

Зачем вам мои

Ярославна Андреева

За прогулку в лесу с мужем, за селедку под шубой, за старые советские песни, которые поют по ТВ у Малахова 😁

Виктория)

🙏здорово. За сегодняшний маникюр, за знакомство с новыми людьми, за очень позитивную и добрую женщину...

Евгений Волков

За возможность погулять по лесу, столько сколько захочу ну и делать целый день что захочу😁 Ваша очередь.

Евгений Волков

Ок, я благодарен, что нас не бомбят.

Виктория)

Я не об этом, но это тоже очень здорово

Евгений Волков

так я о своем, на границе живу, могут бахнуть.

Вячеслав Сызов

То что Татьяна с Валдая открыла мне тайну нашего общения !! И я узнал что вместе нам с ней не быть !!

Nitupsar Grig

Я благодарен тем людям, которые дарят мне тепло. Вселенная ледяная в своём космическом холоде.

Виктория)

И я благодарна

Nitupsar Grig

Я заметил, вас проминусовали за этот вопрос, значит, он кому-то не понравился, действительно, полно клеветников вокруг сейчас в интернет - пространстве.

Виктория)

Ну да. Я вообще никого не ммнусую, а синусуют те, кто что-то за собой чувствует, глаза режет