Маргарита Зяблова

как скопировать изображение без фона?

Есть две фотографии. На одной изображена кошка на асфальте (JPG), а на другой - белый квадратик с феей в центре (PNG). Нужно скопировать фею БЕЗ белого квадратика на фон фотографии кошки. И ещё, желательно создать нечто вроде облака пылинок вокруг феиной волшебной палочки. Какую программу посоветуете, и что конкретно нужно будет сделать в этой программе, чтобы добиться желаемого результата.

Павлихин

программа (нормальная) это фотошоп....

Анюта Клюева

Фотошоп, а что не ясного?
Можно через задний проход в кореле извратиться или в фотоимапкте...

Николай Илюшкин

Вам надо воспользоваться фотошопом, обе фотки закидываете туда, вырезаете феечку и переносите её к коту, облако самое простое сделать кистями) творите!