Farid Kurbanov

Я скопировала текст, как убрать фон?

Я скопировала текст там на фоне зеленый, цвет ...на заливку я нажимала я на все уже нажимала но вон остаётся зелёным...

Эльмира Асаналиева

Скопируй текст в notepad, а уже потом туда, не знаю куда, ты его скопировала.. . Отсутствие фона гарантировано.

Natashenka Lebedeva

В Word? В панели Форматирование есть окошечко Стиль, обычно левее окна Шрифт. Туда по стрелочке зайди и выбери Очистить формат

Zh
Zhenek

Создай файл блокнотом, скопируй туда, потом оттуда в документ.