Фёдорович

И какое колесо одновременно едет вперёд и немного назад.Какой транспорт?

Ответы
Елена Варламова

Я думаю, что автомобиль

Елена Варламова

Я поняла, это наверное такая железная штучка которая приводит колесную пару в движение либо крепятся на нее колеса

Вл
Владимир

Эх Федорыч, ну зачем так жестоко с нами! Сходим конечно, как только солнце взойдет! Нам бы только про вращение ее назад понять?

Вл
Владимир

Ох до чего вопрос-то интересный? Каждый день вижу эти колеса, но видимо не понять и не видать этого явления?

Фёдорович

Реборда ,которая ниже опоры на рельс,чтоб вагон не сошёл с рельс она делает маленький завиток который на мгновение делает движение назад.

Вл
Владимир

А в каком месте она там стоит, чтобы знать мне где смотреть ее?