Вика Терентьева

В Турции погибло более 200 шахтеров, жалко?

Ответы
Кот Макси

Конечно! Людей ждали дома семьи, друзья... Они хотели вернуться, строили планы на выходной... 😞 Очень жалко!!!!!!!!

Александр Соломатин

Конечно... Простой народ, в основном, "отвечает" за все промахи сильных мира сего... :-))

Евгений Дикаревский

Каждый человек рано или поздно умирает... Я равнодушен к смерти если не вижу её...

Вика Терентьева

И правильно, сегодня умерло 200, завтра родилось 200. Статистика )

Евгений Дикаревский

И не говорите... Если бы люди жили вечно, то одной планеты на всех бы не хватило... А так смерть - это очередная страница каждого живого существа...

Алиев Абдыганы

Когда один человек умрет -это трагедия а если много то это статистика!?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Конечно. Тем более, что их там 800, - остальных 600 пока ищут...

Кохинор

жалко,конечно :'( но есть на свете высшая справедливость.

Олег Гришин

А в Одессе почти столько же сожгли! Еще жальче!

Олег Гришин

Может быть! Но там явно не 42!

Вика Терентьева

Нужно брать цифру с нашего СМИ прибавлять к цифре украинского СМИ и делить на 2. (180+42)/2 = 110

Олег Гришин

Скорее всего да! Но , согласитесь, тоже не мало!

Вика Терентьева

Да, много 😞

Олег Гришин

Так что о турецких шахтерах пусть турки и переживают!

Марина Шевчук

А у нас на Украине, сколько гибнет не жалко???

Вика Терентьева

Ну там люди просто работали, а тут идут на противостояние друг с другом

Ирина Крылова

Жалко простых людей. Их убивают, они не гибнут. Человек создан для мирной жизни, жить развиваться, растить детей. Что же там у вас происходит... Сожалеем и сопереживаем.

Серый Волк

жалко , но у них такая профессия .

Lilly Pismennaya

всегда жалко когда гибнут люди

Таня Бессмертная

это ж люди ..конечно жаль

Людмила Мишина

Конечно, они же люди.

Вера Жилина

всех погибших жалко и не только в Турции

Александра

конечно

Сергей Дж.

впечатлило