Алексей Генералов

Сегодня снова один негатив, хоть новости не читай. Или все-таки испортить себе настроение, а кто лечить будет? Это в Москвах психоаналитиков как собак нерезаных, а к кому идти нам, с периферии?

Ответы
Константин Крылов

Вы так уверены, что от психоаналитиков есть толк? Это те же политологи, только на ниве чужого горя стригут овец.

Маша

К друзьям с хорошей бутылкой виски ,или самогонкой настоянной на кедровых орешках ))))и лечиться от негатива )))

Алексей Генералов

И Вы о том же!

Маша

Тогда в инете искать психолога !

Светлана Филюкова

Друг😟 другу "пожалиться", легче будет.. народу много на спрашке!🙂 👌 👋

Снусмумрик))

Сюда приходите))) По крайней мере выслушают))) Может, настроение поднимут))))