Екатерина

Девушка одного парня как-то забеременела от него. Парень звонит отцу:
- Папа, дай денег на аборт.
Отец конечно поругался, но деньги дал.
Поехал как-то этот же парень с друзьями на дачу. Так гуляли, что дача сгорела. Опять звонит отцу, мол, так и так, мы спалили дачу.
Отец:
- Поздравляю сынок, ты понял смысл жизни, но с точностью наоборот. Теперь тебе осталось только дерево выкопать! Никто себя не увидел?

Ответы
Андрюля Андрюльковичь)

Нет, я наоборот, посадил деревьев с гектар, выпилил 5 гектар, построил дом

Сергей Никифоров

Себя - нет. Тут с папы надо спрашивать - такого сына воспитал...

Екатерина

Мне понравилось поздравление отца. Может смотивирует новое воспитание?

Сергей Никифоров

Поздно...

Гена Лозовой

к вас классный красивый язычок

Мангуст Рики-Тики-Тави

Это мои 🐝🐝🐝 в ответ...😁

Нураддин Шавруги

И он устроился дровосеком)))

Екатерина

Нет.

Нураддин Шавруги

А как же дерево выкопать? 😁

Екатерина

Дровосек не выкапывает.

Владимир Шибнев

Набор глупостей

Екатерина

Это как камни на вашем пути. камень-ошибка...надолго набор запомнится, если спотыкались.

Владимир Шибнев

Не надо объяснять: смысл понятен,но примитивно всё

Екатерина

А зачем отвечаете, видя примитив? Чтобы люди увидели вашу значимость?