Abdishukur Batyrov

Иногда встречаешь людей с очень ясными глазами: ) А что придает им этой отчетливой ясности? А?)

Многие не поняли вопроса)
Я знал алкаша по соседству, который был с ясными глазами, умер уже. Можно поставить рядом двух совершенно здоровых физически и психически человека: у одного будут ясные глаза, а у другого нет.

Можно и интеллектуалов и гениев с работой мозга в 143.5% поставить рядом) - та же история)

Кирилл Павлов

Незамутненная совесть!

Николай Вавилов

они просто слушают музыку

Николай И

Зрение - на 90% работа мозга. Вот эта работа и дает ясный взгляд.

Степанов

Ясные глаза - признак хорошего здоровья, в том числе и психического

Настя Клыга

серое вещество в черепной коробке.

Владимир Михеев

Наличие ентилегта.

Павел Быков

Все упирается в количество склеротических бляшек