Мария Николаева

Можно-ли что-то сделать чтобы глаза были ясные?

У меня были голубые глаза недавно но теперь у меня стали грязно-серого цвета .Может надо как-то их промывать или еще что-то?

Алла Исаева

нет деточка, это к сожалению не промоешь)

Анастасия

нет промывать не надо. Но можно купить линзы

Давид Санадзе

Ахаха, ну и вопрос.. Вы их что-глиной испачкали? ? Если да, то промывайте на здоровье-есть шанс, что очистятся.. А если же зрачки хамелеоны, то либо купи себе линзы, либо смирись.., другого не дано.