Александра Волчкова

как сделать так чтобы после слез не опухали глаза

как сделать так чтобы после слез не опухали глаза (пожалуйста дайте серьезный ответ т. к это серьезно, не надо шуточек и глупых издевательств=)))

Елена Зорина

Хол. вода+соль=компресс.

Kati Проистина-Абсалямова

ТАК ЗАЧЕМ ПЛАКАТЬ? в мире и так нытиков хватает!

Соня Филаткова

заклей глаза скотчем, не прозрачным, и глаза видно не будет, не то что опухоль

Татьяна Стогний

Во время плача проложите глаза ватой или куском поролона. По окончание, промыть соляным раствором и высушить феном