Артур Ооо

Слезятся глаза от фотоаппарата.

Уже не знаю, что и делать. Каждый раз, когда просят меня сфотографироваться, и я смотрю в объектив камеры, у меня непроизвольно начинают слезиться глаза. У кого есть такой недуг или кто смог с ним справиться отпишитесь, пожалуйста.

Дмитрий Каминский

глаза слезятся всего лишь от того что вы не моргаете, боясь испортить фотографию. договоритесь с тем кто вас фотографирует что он подаст вам какой то сигнал перед тем как нажать на кнопку, в этом случае вам не придется ждать все время не моргая вы остановитесь только тогда когда будет готов ваш фотограф.

Евгений Божко

явапролджэдлорпсачммм