Людмила Макеева

Когда глаза в слезах, надо...)))???

Мария Дзиндзюра

ПАйти умыться)

Юлия

не плачь, Леночка!!!

Валентинка

надо проплакаться и станет легче,,,

Два По

Надо, Ленка, тогда пустить жизть, на тормозах...

Андрей

... надо не унывать!)

Турал Гулиев

Улыбнутся и увидеть радужку в капельки влаги скатившейся по щеке)

Опкм114 Салют

Что-нибудь попросить у любимого....

Ек
Екатерина

Вспомнить слова песенки: кап, кап, кап - со щек на платье, кап, кап, кап - не надо плакать! Разве есть на свете горе такое - ну, из-за чего тебе плакать стоит?)

Ти
Тимур

Пусть они в слезах будут только от радости !!!

Надежда Завгороднева

...Улыбнуться, посмотреть в небо, поднять правую руку.. . и, резко её опустив,
громко сказать : -А пошли вы все на три буквы !

Леонид Романов

Всё равно не унывать, пойти в магазин и чтото прикупить на лето.

Елена Удалова

во-первых, это полезно. роговица не сохнет. во-вторых, есть ZEWA плюс....

Dashdizzles

кракадилофф кормят, чтоб они не плакали.. шучу канэшшна же.. надо просто обратиться за помощью к клоуну.. ( как вариант )

Ан
Анастасия

осторожней с мэй-капом, дорог он ноне