Денчик

Как зделать что бы глаза не слезились?

Когда стою в спарингах и мне прилетает в нос глаза начинают слезятся сами по себе!! Это очень сильно напригает. Что сделать что бы глаза не слезились???

Moses Listengurt

С такой же историей окулист выписал два вида капель. Лучше, но не идеально. Так что к нему.

Алексей Куликов

в глазницах есть маленькие отверствие тоесть дырочки их нужно прочистить обратись к врачу их чистят и обратись в аптеку где заказывают лекарства капли раствора спецальные для глаз закажи капай в глаза иотверстие в глазах прочистятся и глаза больше не будут слезится каналы глаз утебя забиты слеза должна уходить вканал вглазу но он забитый у тебя обратись к окулисту он обьяснит тебе Камиль

Илья Соловьев

Витамин А помогает при слезотечении. Морковь, помидоры, абрикосы, яичный желток, печень рыб, сливочное масло, паприка, красный перец.