Адилет Султанов

Посмогите у меня слезится глаз..

утром, когда красилась, пыталась разделить ресницу и попала себе в глаз. Больно было всего минуту, но зато слезится сегодня весь день, от слез напух уже. Ни боли, ни покраснений, ни ран каких либо нет, а вот дискомфорт от слез есть, что делать?

Maftunjon Ilashov

промыть ...чаем попробовать

Вера Завадская

Придется несколько дней не краситься. Покапать раствор сульфацида или в аптеке подскажут.