Марина ***

Хорошо было в средневековье, девушка не дала, пошел в церковь, сказал, что она ведьма, сожгли суку))))

Ответы
Франк Штейн

Так Европа потеряла лучший генетический материал, оставив мужеподобных уродин. Эпоха косметики не сильно помогла. Теперь они дружно ходят парадами под радужными флагами... аминь

Татьяна Байганова

да в Европе так. у нас все проще, обманул тебе сделали порчу на смерть и ты скопытился. Так что у нас в России с женщинами надо быть осторожнее

Ол
Олег

Марина сегодня в ударе!проглядывается нигатив к женскому полу,соседка опять не в ту скважину подсматривала?а её подслушивать поставили

Антон Короткевич (Питер)

Чего хорошего? Девушка дала, схватил сифон, а он, сука, неизлечимый.. Кони двинул и привет..!

Антон Короткевич (Питер)

Между первой и второй наливай ещё одну!

Пр
Практикантка

одеколон есть?

Антон Короткевич (Питер)

Только двойной..

Пр
Практикантка

Да Вы что!

Татьяна :))

😮 что- то напоминает другой случай: не встал! Сказала, что вампир.Кол осиновый в хрудь!)))

Marina

Ага) это как в анекдоте Сжечь ведьму! -Но она же такая красивая! - Хорошо, но потом сжечь!

Яна Хурранова

Тогда меня бы точно сожгли, ведь и волосы с рыжим отливом и глаза зелёные.

Без Имени Но По Отчеству

за то сейчас хорошо даем всем а они козлы ни молока ни кожи под нож

Ал
Александр

Лозунг. Женщины! Боритесь с несправедливостью. Хватит, натерпелись!

Без Имени Но По Отчеству

🐍это точно мужиков нет

Ал
Александр

Я этого не говорил. Есть мужики, но не каждой .

Без Имени Но По Отчеству

нет мужиков

Ал
Александр

Тогда..........нет и женщин адекватных.

Без Имени Но По Отчеству

это другой вопрос

Наталья Борисова

Так и о вас можно было сказать, что вы чернокнижник и та же фигня)))

Наталья Борисова

Так это профессия, им на клиента и его физиологию вообще ровно дышалось, дышится и будет дышаться

Ал
Александр

Вот и выжили от инквизиции.

Наталья Борисова

Дак за это римлян благодарите. Они улицы красных фонарей придумали. А ранее карали обе стороны под кару попадали

Ал
Александр

Ну Фонари в Париже, и обе стороны довольны взаимно.

Наталья Борисова

Ни кто по этому факту не спорит

Виктор Лукоянов

И сейчас тоже.Захотели, забрали завод. Судьи подтвердят правоту.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну да.. Теперь очень модно "Не дала - сука.." Офигенные понятия...

Ал
Александр

Сука любовь.

Лилия

Вы видели обычных немок?Всех красавиц в средневековье сожгли

Fedor Shkenev

Два раза сходил-и самого сожгли-а нефиг по ведьмам ходить!

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Точно))) а дала и залетела - камнями забросали)))) супер)))))

Ал
Александр

Мы аккуратно.

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Вы?))) или ребята из средневековья?)))

Ал
Александр

Через века мы пол не меняли.

Музыкальный Кот 🐈

Эх..!) Славные были времена)))

ОК
Ольга Колесникова

поглядите на женщин Европы ) это итог такой политики)

Надежда Из Сибири.

Ой, какой кровожадный. Ну не дала она, дала бы другая.

Мир

Так на всех женщин мира можно инквизицию напустить

Мария

и то же про мужиков сказал вор ему руки и отрубили

Ирина Карпова

а потом и тебя сожгут. тухлого и совсем мертвого

Влад Квн

потому в Европе от ..голубых,, деваться некуда..))

Виктория Тори

ха))