Марина

Биоробот исполняет любые задания хозяев, от зарабатывания до мести. И отвечает за них тоже?

Ответы
Сергей В.

извините у вас сейчас какой год на дворе..простите нас у нас био по улицам с калькуляторами не бегают..

Марина

вы не отличите

Сергей В.

хорошо спасибо и извините ещё раз

Валерий Ким

Сполна... за любые прихоти хозяев.

Марина

С хозяином есть контракт и за неисполнение его тоже можно...

Валерий Ким

Всё как положено... прОтокол, сдАл - принЯл...

Марина

и как не грешить))

Валерий Ким

ну прям просто грех не согрешить)))

Марина

есть её тема: "как мне заработать при помощи тебя" или : " как мне так больно сделать тебе что ты подчинишься". И да, тут грех не согрешить и не посоветовать воткнуть тебе ржавый гвоздь в глаз. Самойбийство. Воскресят уже через 5 минут, а голова будет болеть вечно..