Алекс С

вставайте и идите к своему ангелу хранителю здоровья навстречу.Займите себя творчески движением .если вы ещё это можете сделать!

Ответы
Ербол Оспанов

Как раз кручу велик э, после бассейна

Алекс С

ну как отдыхаеться там?

Ербол Оспанов

По работе др 7го

Алекс С

ясно)

Ербол Оспанов

Хорошего вечера и выходных

Алекс С

спасибо

Lika Vergen

Классный пендель))

Алекс С

всё это индивидуально подбираем.Нет одноформальных вопросов как и ответов это жизнь это реальность.Я приведу вам пример , но ставить вопросы или выбирать решать вам. к примеру : мы ставим перед собой цель ресурса№1 Здоровье или прост о здоровый образ жизни.Затем пишет к нему контрольные вопросы.Зачем почему Что препочитаем .восточный западный ил смешанный восточно-западное курс здорового образа жизни.Выбираем подбираем смотрим в инете .Чем мы будем заниматься по какой школе.Т.е подбираем направление школы.Необязательно именно школы важно чтобы она вас мотивировала .Скажу честно всё это нужно для полного самопрограмирования созания без этого пустая трата времени и сил .Либонапишите проще мои цели список и выберите приоритетные .Я читаю целью 1 здоровый образ жизни который сам за себя отвечает. итак подведём итог .Выбор цели(ресурс Здоровье и здоровый образ жизни ) либо из них однодибо смешанный.Рекомендую выбрать одно чтото. Здоровье иил здоровый образ жизни.Это второе.

Lika Vergen

Хорошо. Конечно это всегда номер один

Алекс С

на здоровье .всегда должны быть приоритеты как первичны цели Матерьяльное это второе.Важно програмирование это как виндус)))

Lika Vergen

Удивительная ситуация. Когда человек знает. А не делает. Подсознание стоит насыщать конкретными и пошаговыми задачами. Вопрос, почему внутренний голос ( подсознание)подаёт конкретные , но слабые сигналы , а не сигналы , как руководство к действию. Как научится не только слышать , но и реагировать действием. Это отношение к себе?

Алекс С

тут самое важное не запихивать в подсознание ненужное лишние слово. одно сказаное не правильнео слово ,чуство асоциации страха ивсё рарушит всю нашу установку.Для этогосуществуют Медитативные практики+практикум намеченных вреале задач.Это для тогочтобы разбудить живу энергию в своём подсознание сильный сигнал.Словесная формулировка как самогипноз используем в момент медитативной практики.иобязательно выполнить задачи в реальности поставленные .Не отлынивать неотказываться.Первые 70 дней это жестокая самодисциплина ,работа в исполнение возложенных ан себя задач.просроченный один день уже потеря всего вашей практики всех трудов.Это поверьте тяжёлый труд чтобы заставить работать уверенно сигналы подсознания отдающие сознанию приказ.Ещё раз повторю задачи должны быть доступными конкретными и работаем под один выбранный вначале ресурс (здоровый образ жизни) .Почему под один ,чтобы воспитать свой уровень подсознания.оноподобнодитя его тоже надо лилеять ростить ухаживать любить беречь от излишеств.

Светлана Филюкова

можем

Светлана Филюкова

мы уже разговаривали о ней,? давно, я подзабыла??

Алекс С

я занимаюсь сам китайским цигуном оздорительной техникой пока лишь неполучаеться жду как лучьше нога заживёт

Светлана Филюкова

желаю выздоровления!!))

Алекс С

спасибо)