Виктория Черева

Почему те кто кричит о свободе слова и демократии сами ее нарушают, а те кто борется с коррупцией воруют больше всех?

Ев
Евгений

это параллельная вселенная

Юля

под свободой и демократией они понимают беспредел и анархию

Иг
Игорь

пиар, подумать логически то большинство сейчас людей по возрасту 50+, да и вообще люди, под которых подходит слово легковнушаемые, импульсивные, которые не будут проверять, анализировать, сопоставлять аргументы и факты, а просто по голосу, по интонации, да и по самой теме будут голосовать за кандидата

Ve
Vegas

А при демократии по другому не бывает.

Александр

Да потому что действуют "бабским" способом говорят одно, а на уме другое, то ли дело по мужски -"Сказал - сделал. "