Светлана Долгова

Макаревич типа борется за типа "демократию"? Почему тогда обращается к "диктатору" Путину чтобы задушить свободу слова?

Почему Макаревичу не нравится российская свобода слова и мой вопрос? Вот он сейчас модератора израильского на меня натравит - чтобы вопрос удалили? ? ДА?

Яна

моя страна сошла с ума. Как-же я с ним согласен !!!

Шахноза Мамадалиева

Жид ведь Каломоськина- царем считает!

Алёнка Скалкина

Действительно парадокс. Он забыл, что щас не время СССР, когда власть притесняла сврбодомымящих, а не народ. А сейчас ведь народ его имеет во все места, а власть больше молчит или даже защищает музыканта свободного.... за исключением одиночек типо киселя или жирика, которые в силу своих особенностей не в счет

Дмитрий

иногда, мне даже таких, как Вы, жаль. Женщина выражающая подобным образом свои мысли либо не старше 14 лет, либо ...

Андрей Решетников

Макаревич избаловался в царских покоях, изнежился на первом канале. Страшно умереть легендой. Лучше жить, у доброго президента защиты искать. Свеча погасла, вы, макар, просто приспособленец.

Дмитрий Желобецкий

свобода должна быть только у него