Дарья

Почему сообственно запад не любит Путина, только не надо басни про диктаторов и демократию,

на саудитов и бахрейн они внимания не обращают?

Шамаханская Царица

почему Мкркель любит его он даже потрахивает эту немку ха-ха..

Лена Панченко

Наивность дикая. Они его поставили нами править. Как он может их не устраивать.

Ал
Алия

А кто его любит ?
И зачем его любить, он что голубой ?

Анастасия Вазирова

Наверное хотя бы за "честные выборы" 4 марта 2012 года.
Многие русские его еще больше не любят.

Олеся Степанова

"Почему сообственно"

Ирина Никифорова

А почему он должен его любить. Вот почему не уважает, это да. А так кто кого любит то в политике?

Сергей Заллентинов

Показуха. А за что им его не любить? Мы сырьевая колония. Раньше они пытались, а теперь и пытаться не надо, все по трубе валит бесперебойно! Занимаем лишь ПЕРВЫЕ позиции по экспорту сырья.

Wolf Wolf

А где ссылка на источник?

Ди
Дима

Странно слышать, никто его не любит, все знают откуда он выходец. Эта контора ни у гкого не может вызвать любовь, а ОН плоть от полти связан с ней.

Ек
Екатерина

потому что не пляшет под дудку СШП и гейропы и дружит с Китаем

Игорь Курский

Это вам ЗАПАД сам сказал? и это чисто ваши домыслы?