Я Юлия

Ну, не люблю я смайлы и ок и никогда на них не отвечаю!?

Ответы
Wolf Werwolf

Это похвально, однако получается что вас могут в переписке не понять шутите вы или нет, особенно не знающие вас люди...

Андрей Гайдак

Это такая же норма интернет-общения, как не пердеть за столом. Юлия, вы ведь не против норм русского языка?

Master Roma Mamedov

Правильно делаете.У каждого человека должен быть свой собственный ответ на все вопросы,а не эти шаблоны

Бакыт Асанов

Каждому свое..я например не люблю общаться с горшом или цветочком или что вроде такого неопределенного

Стёршийся Иероглиф

и наоборот - бывают люди, которые без смайлов фразу понять не могут - хотя вроде по-русски написано...

Василий Сычёв

Я тоже. Неужели так трудно написать словами " Хорошо сказал " ... " Мне понятны твои мысли " ....

Наташенька

А мне смайлы нравтся...особенно такие🍁🍫☕☕🍇😉...ну, милота же! И приятно и понятно))

Та
Татьяна

И я ими пользуюсь

Наташенька

🤗 вот! Обнимаю, значит, Татьяночку с утра!)🍁

Та
Татьяна

Взаимно, Наташа!!!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Дурная привычка присылать смайлы без текста🤷‍♂️ они лишь подчёркивают эмоции🙂

Я Юлия

Возможно они что-то и почекивают, но мне они не нравятся

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ну хорошо

Lаzy

Не могу сказать, что не люблю.Скорее- равнодушен.Сам практически не использую.

Владимир Писарев

Сам не терплю когда сами задают вопрос и на коммент отвечают смайлами

Alone In The Dark

Вам надо доставлять конкретную информацию без кавыечг?? 😋🤣😊

Владимир Василь.

Нажимаете " Далее" и это верно, совершенно не интересный ответ.

Любовь Потапова

Я тоже кстати,не знаю что отвечать на смайлики ,ну не понимаю

Да
Дальнобой

Не для меня. придуууман смайл.
Не для меня придуман Ок.

(((Сергей))) *

Многих, интересно, заставило на вопрос ответить "ок"))))

Георгий Ламбоцкий

это универсальная затычка при недостатке лексикона

Сауд

наверное вы про них ,что то знаете , знаете и молчите

Го
Гоп-Оп

а ими и не спрашивают- у меня это знак конца беседы

Вито Симони

Смайлы, построились и ушли. Нас здесь не любят

Я Юлия

Я даже помогу им ..

~{Интригующий Квест}~

А мы тут при чем...?не любишь ,да и на здоровье...