Артём Пышкин

Сон в котором мне дали новую жизнь

Сон в котором меня забрала смерть ну женщина за которой я так долго бегал во сне и убила, потом я появился в новом теле другим человеком и с каким-то другом была зима темно и мы пошли к машине и пытались ее завести.
И за смерю я бегал что бы убить ее.. и все сгорело и она и я.
Дом был какой-то очень старый с которого я выбег перед смертью во сне.

Мария Ветрова

у тебя в жизни как то на грани все, эмоции события... пытаешься все наладить, но машина (жизнь твоя) не заводится по твоим правилам. суетишься, но впустую. ангел хранитель тебе помогает, дает тебе новые возможности, ты хватаешься с азартом, но не планируя и не думая о будущем, живешь сегодняшним днем. и еще избежал какой то опасности.