Дмитрий Макаров

сон.. согласилась позировать фотографу, он дал одеть красивое старинное платье а потом дал еще и веер, к чему такой сон?

во сне этот фотограф сказал что его зовут саша)

я не фотографировалась а только стояла в этом платье и ждала...

Раиса Ахмедуллаева

Фотографироваться это что то сделать и поменять в своей жизни, но веер это опасность и Ваше легкомыслее в каком то вопросе нанесут вам вред. Сон придупреждает Вас об осторожности.