Кристина Александрова

Приснилось, что одета в вечернее красное платье и просто гуляю в нём по городу. К чему такой сон сниться?

Эльдар

Захотите блеснуть в обществе среди людей.
Или сон к тому, что назревает ссора, или сон к новому поклоннику.

Кр
Кристина

Вы подсознательно хотите выделяться или изменить свою жизнь в сторону большей свободы и творчества

Remix Remix

У Вас хорошее здоровье.. Которое сохранится на долгие и долгие годы..

Екатерина

чёрное платье к печали....

Сергей Сирица

надевать платье - успех среди знакомых, амбиции
красный цвет - честь; здоровье

Гаджи Рашидов

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.