Юля Бойко

приснилось, что я одета в черное блестящее вечернее (средней длины) платье.

как-будто у меня опять выпускной, рядом со мной мои одноклассники и у них некоторая одежда из такой ткани как мое платье. знаю, что сон очень не хороший, чего ждать?

Людмила Дмитриева

Черный цвет для вечернего наряда всегда считался самым элегантным. Не грустите...

Ко
Константин

ну... праздник определенно намечается

Кристина

черное платье сниться к грусти, печали.

Яков

К печали, но иногда к отношениям

Илья Степанов

Все намного милее, чем Вы себе "вообразили"....надо срочно в Вашей жизни изменить, или ускорить какое либо событие, начать новое для Вас дело, совершить поступок, преодолеть страх к чему либо.... Можете конечно выбрать одно, что более подсказывает Вам Ваше состояние и Ваша жизнь. Сон лишь подсказка, к действиям.
Надо не верить - надо знать)

НЕ
Надежда Ермилова

Вы ошибаетесь в плане очень не хороший. Просто какое то событие может отмениться, или вообще все останется без изменений

Ганишер Ахмадов

ничего хорошего не ждите, скоро что-то случится.

Лина Галкина

к разлуке, вам вскоре придётся расстаться с чем-то (или кем-то) дорогим.

Людмила Базлина

Сон не очень хороший, это и так понятно ( черный цвет ). Это может быть и плохие новости, и ваше волнение по любому поводу или узнать о болезни кого - то близкого для вас....

Ольга Кожевина

возможно, произойдёт неожиданная встреча.

Анюта Воронина

К сожалению к печальным событиям.

Лёва-Карине Гаспаряны

Ничего не значащий сон совершенно!