Ан
Анна

приснилось что я носила парик средней длины, и мне было очень красиво,

моя покойная мама умела толковать сны. и она говорила что волосы -это к дороге. да сейчас у меня намечается поездка билеты куплены.
но а почему парик? не будет ли эта поездка напрасной? парик это вроде как ложь?
может у вас своя версия? подскажите..

Бахманёр Талипжанов

кто-то полюбит всем сердцем

Алексей Шульгин

Если Вам приснилось, что Вы носите парик, то наяву какие бы изменения Вы ни предприняли, Вам не удастся повлиять на сложившуюся ситуацию. Сон, в котором Вы потеряли парик, означает, что Вы станете предметом насмешек. Если во сне Вы видите, что другие люди носят парики, то Вам следует опасаться предательства.

Катерина Гузеева

Видеть себя в парике -предупреждение: ваши шаги могут нанести вам вред. Носить парик - к обману.