Кылычбек Исмаилов

Недавно сон приснился. Подробно далее...

Находился у бабушки в деревне, и тут по всему дому начали появляться крысы из ниоткуда.... их было так много что наступить негде было. Я эту картину видел и начал убегать оттуда за ворота. Выбегаю за ворота в руках только джинсы, которые успел захватить, а потом и в джинсах появилась крыса.. . Прямо напасть какая-то.. .
Что это значит?

Николай Доронин

В сновидении крыса трактуется по-разному. В одном случае этот символ означает разрушение, бедствие, смерть. В других сновидениях она символизирует мудрость, правосудие, удачу.

Кормить крысу из рук во сне:
Сон, в котором вы кормите из своих рук крысу, означает, что в реальной жизни вы будете действовать мудро и решительно. Результат превысит ваши ожидания.

Крыса в доме во сне:
Если во сне вы увидели в своем доме крысу — это означает, что в вашей жизни начнется полоса неудач и бедствий. Судьба в очередной раз будет испытывать вас на прочность.

Крыса не попалась в ловушку во сне:
Во сне вы поставили ловушку, чтобы поймать крысу, но она в очередной раз показала вам свой хвост — этот сон означает, что вас опять обманет человек, который на первый взгляд покажется вам очень обаятельным и притягательным.

Убить крысу во сне:
Вам приснилось, что вы убили это мерзкое животное, — в реальности вам удастся предотвратить надвигающуюся на вас беду. Ваша мудрость поможет вам принять правильное и своевременное решение.

Обороняться от нападающих крыс во сне:
Видеть во сне, как вы обороняетесь от напавших на вас крыс, — указывает на то, что вы не верите в правосудие и пытаетесь самостоятельно решать свои проблемы.