Татьяна Пырерка

Сон про новые штаны)

Принснилось, что я купила себе новые бриджи. Пришла домой, померяла, се по мне, красиво сидят. Только удивилась, что что не обратила внимания на ткань, что она не брючная, а как будто трикотажная. И брюки с валанчиками) ) . Но я решила во сне, что это очень мило, и носить буду)

Марина Волкова(Лапенкова)

Ваши мечты сбудутся, не как вы хотели, но сбудутся от части, но вы этому все равно рады будете, как и с брюками)) ) Только будьте внимательнее!