Мария

вот ответе- пьяная мажорка на машине , на остановке снесла и убила сразу 6 человек ( 4 дети) -суд дал 2 года условно! нужен суд ЛИНЧА?? надо спросить у родителей убитых детей!

Ответы
Чеширский Кот

нет просто надо судью на мыло в прямом смысле этого слова !! не её надо а судью ! ибо он этого заслуживает больше чем она !

Мария

а следака- который дело вел?? а прокуроров??

Чеширский Кот

решает судья ! именно они разводят такой бардак в стране !! ну и покурора тоже можно

Stormbringer

Лично я порвал бы суку по кусочкам....

Мария

🤝

Игорь Тигиев

Суд Линча нужен без вопроса!!!

Лариса

я всегда говорю - око за око...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да, лучше спросить у них.

Кобра 13*****

РОДИТЕЛЯМ И ВЫДАТЬ))

Александр

Опять волосатый лапа

Мария

🤝