С*
Славик ***

у кого какие планы на выходные???:)

Ответы
Татьяна Попова

Что за праздник — выходные?
Иностранцам не понять
Эти дни нам — как родные,
Можно рано не вставать.
Можно кофе пить в пижаме,
Не заботясь о часах,
Позвонить подружке, маме,
Поболтать о мужиках
Перепробовать диеты,
Накормить в обед кота,
Разрешить себе конфеты,
Ведь диеты — скукота.
Отключить совсем мобильник,
Чуть подумать, и включить
Положить на холодильник,
Чтобы утром не забыть.
За компьютер на минутку…
На пол часика поспать,
Затянул ведь, не на шутку,
В одноклассники опять!…
Утром манит в сон, подушка,
И будильник как шальной
Эх, не выспалась подружка,
Поскорей бы выходной…

Владимир Терентьев

О чём ты хочешь
Тавал
О чём ты хочешь мне сказать?
А всё же видно по лицу…
Не всем об этом стоит знать,
Что скоро поведут к венцу.

И это будет верный знак,
Однажды избранной судьбе,
А может воля, свыше знак,
Подарок сделай ты себе.

Сегодня выбрала любовь
И всё поставила на кон.
Хотела, что бы хоть сбылось,
Не превратилось только в сон.

Люби того, кто ближе всех,
Кто хочет рядом быть с тобой.
Смотри, не только для утех!
А жить с тобой одной мечтой.
11 апреля 2018 года

Дэн Люк

бедняга ( ... сочувствую (

Владимир Терентьев

Ты рано встала
Тавал
Ты рано встала – «Бог подаст»!
Унынье, грусть не к месту.
Кого ты любишь – не предаст,
Благодари в отместку.
Сегодня скажет: «Я люблю!»
Ему ты веришь только.
Обиду я в себе стерплю,
Как вспоминать мне горько.
Бывает так, что я не прав…
От этого так стыдно.
Не идеал, такой уж нрав,
Всё в жизни очевидно.
Какая может быть игра?
Вот он, его поступки…
Раз обманул тебя вчера,
Вот знак и не до шутки.
Что сердце говорит тебе?
Легко сама рассудишь.
Хозяйка ты своей судьбе,
Ему признайся – любишь!
13 апреля 2018 года

Оксана Иванова

Заработок в мини-игре на Гномах, ссылка для регистрации http://oksanochka-2787.ucoz.com/ заработок будет расти с каждым новым гномом и каждым приглашенным рефералом. 3-уровневая реферальная система. Проекту 2 года, исправно платит, вывод в автоматическом режиме.

Се
Сергей

приветик поздравляю тебя с осенью желаю удачи любви крепкого здоровья море секса всего самого найлутшего скажи а можно стобой немного поговорить а то сижу один дома скучно чем занята кем работаещ?? успехов тебе вовсем

Асель Бектасова

Привет! спасибо! Можем поговорить.

Се
Сергей

чем щанята

Асель Бектасова

Ща обедать собрались..

Се
Сергей

как ты

Асель Бектасова

Привет. Отлично!

Наталья Цабунина

с 4-го на 5-е погулять хорошо, 5-го с друзьями повидаться, 6-го делами накопившимися заняться, скататья в эрмитаж в брилиантовую кладовую, 7-го на спорт сгонять, 8-го принимать поздравления и бездельничать))

Дэн Люк

ну так и я там начинал ))

Наталья Цабунина

Прикольно!)) Я была в чате "Пристань твоей надежды 35+", самая щенячья была)) 26 лет

Дэн Люк

вроде даж помню ... хотя сам был чаще в чате 35 и больше)) ........

Наталья Цабунина

Был просто 35+)) Я там с ребятами познакомилась, до сих пор общаемся, а кое с кем стали лучшими подругами)) Неисповедимы пути...))

Дэн Люк

да уж ))))))))

Людмила Антонова

Неужели в самом деле
Не хватило им недели,
Всей недели не хватило,
Чтоб весь день побыть со мной?
Ведь и детям нужно все-же
Выходной устроить тоже,
А без папы и без мамы
Это что за выходной?

Дэн Люк

😉 тож верно )))

Сергей Маркарянц

Есть варианты: по шуршать по хозяйству (накопились дела, но не много)... попить пиво с друзьями (раз в месяц встречается, нужно общаться)... с внуком по заниматься (уроки)... думаю, всё успею.....

Kravtsov.vladimir

Да,для этого мы и созданы))....

Фе
Федора

смотреть в окно и дивиться, какая чудная погода ,зима наконец -то пожаловала может и лыжи захотят прокатиться по лыжне ,позовут по белому ещё никем нетронутому покрывалу пробежаться .....

Дэн Люк

🙂 да вы поэт))

Фе
Федора

ну да начинающий ,только вот продвинуться не удаётся никак)))🙂

Маша Передерий

У мамы 5 марта день рождения. У подруги 5 марта день рождения и у хорошего друга тоже 5 марта. Потом 6 марта в воскресенье у дяди юбилей 30 лет.... Планы....клонировать себя и пойти ко всем!))))

Дэн Люк

клево ))) ... все праздники про деле будут ))))

Лилия Крупицкая

Для того, чтобы иметь планы, надо либо иметь достаточные возможности, либо достаточное желание и умение строить свой досуг по уму. Ничем из этого не обладаю) По сему все идёт как идёт.

Дэн Люк

)))

Капа Цветкова

Праздник наступил сегодня,
Вам желаем в Новый год,
Чтоб у елки новогодней
Вы плясали без забот.
Позитивом заряжались,
Веселились, как дитя.
Чтобы целей добивались
Вы, играя и шутя!

Michael Lvovich Kunin

У нас в лесах пошли грибы ! Вот и первое соображение. Одеться по теплей и в лес ,А там - чистейший воздух Настоенный на морской волне. На кедре из Ливано и Калифорнийской ели !!!!!

Дэн Люк

дя .... ну тут вам не там ))) у нас -27 и снежок ....красиво ))) но за грибами точно не сходишь )))))))))

Michael Lvovich Kunin

А я уже забыл Уральские морозы ! Бураны Сальских степей , И минусы температуры ! Не представляю -как так можно жить Когда надта шапка И шуба -да и сапоги ! БР -Бр_ -какая холодина !

Дэн Люк

))) за то НГ без снега ....дедмороз в сандалях ))))))небось и ёлки не растут , пальмы наряжаете )))))? а с горки покататься ... а в снежки поиграть с детьми ))) а снежнач баба ...?))))

Татьяна Карпусь

Здравствуйте. Выходные заканчиваются.Но завтра самый веселый день, потому что 2 праздника. 1- масленница, 2- женский день. Сходить на гулянье и на концерт.Пообщатся с друзьями.

Татьяна Карпусь

Было много работы. Непроследила за всеми приметами.Предсказывали жаркое лето, но по сегоднешней погоде я бы не сказала.Солнышко было теплое, а ветер холодный. А урожай должен быть не плохой, а там посмотрим.

Дэн Люк

хм ... а у нас вполне себе сегодня тепло было ... солнце .... по тв сказали что в выходные вообще 20 градусов ожидают

Татьяна Карпусь

Сказать могут все что хочеш. Поживем увидим.

Дэн Люк

правильная позиция )))

Татьяна Карпусь

Ну конечно , надейся и жди вся жизнь впереди.

Лилия

наряжать елку,покупать подарки родным и если будет морозно налепить пельменей побольше,чтобы недели две меня не трогали и можно будет спокойно вязать БиБиЗяна

Дэн Люк

Да нету никого допущенного к телу ))))

Лилия

Почему не допускаете?

Дэн Люк

так они чет сами стремаются ))) ... а может боятся зверей моих (( ... зря (

Лилия

Про зверей поподробнее можно?

Дэн Люк

а вы фотки у меня гляньте ))
https://my.mail.ru/mail/denluck/photo/1398/1400.html
https://my.mail.ru/mail/denluck/photo/Pit/1645.html
https://my.mail.ru/mail/denluck/photo/1379/1386.html
ну например вот из этих

Людмила Варивоцкая

Классно!...Вопросик на засыпку...Только прошел выходной... Но их за жизнь БУДЕТ ОЧЕНЬ МНОГО ЕЩЕ... В выходные наступающие---МАСЛЕНИЦА!!! С неделькой Вас блинной!

Людмила Варивоцкая

ВЫ МОЛОДОЙ! УДАЧИ!!!

Дэн Люк

ой нет ..... слишком много мне не везло с этим )))) не хочу чтоб на старости лет мозг клевали )))))))). Я уже давно не Прометей , хотя у него проблемы с печенью были но сути это не меняет ))))))

Людмила Варивоцкая

Я от чистого сердца... ВАМ дала совет. Пусть Вам ПОВЕЗЕТ В ЛЮБВИ!

Дэн Люк

спасибо ))) яж не говорю что нет ))) наоборот я только за

Серж Новиков

никаких. размышляю выходить на работу или нет,какими именно домашними делами заниматься(живем в селе) и получится ли заняться проектом (не от меня зависит)

Мария Далекорей

У меня двое школьников,по этому мои планы навыходные спать ,спать и еще раз спать,потому что пять будних дней для меня катострофа с детства не люблю школу

Татьяна Рогачёва

Так, по мелочи...:постирать, погладить, написать штук, эдак, двадцать планов, приготовить и накормить семью, В Париж на выходные опять не получится! 😳

Дэн Люк

дя ( ... засада ))

Дэн Люк

)))

Женек Цаплин

Чистый экспромт и обстоятельства. Главное настроение с собой взять...и шампанское...по больше шампанского, настроение с ним быстрее приходит😀

Виталий Л

Две недели назад я бы ответил, что бухать. А сейчас даже планов никаких нет. И, кстати, с праздником, не помню, как он называется. Курбан какой-то 🙂

Асель Бектасова

Дни жертвоприношения. Самый значимый из мусульманских праздников. В первый день Курбан-айта после утреннего намаза принято ходить в гости и принимать гостей у себя. В качестве жертвоприношения могут служить годовалая овца, корова-двухлетка и верблюд не моложе пяти лет. Принесенное в жертву делится на три части – две из них раздают соседям и бедным.
Мусульмане в Казахстане поздравляют друг друга словами «Құрбан-айт қабыл болсын!»

Виталий Л

Спасибо за подробное объяснение. Құрбан-айт қабыл болсын

Асель Бектасова

Аминь!)