Владислав Леонович

Что все же , что есть адронный коллайдер ?

Ответы
Татьяна Славина

Это такая длинная труба на границе Швейцарии и Франции для физических опытов, которую (по странным причинам) в день предвещающегося конца света остановили. Как то так.)))

Владислав Леонович

🙂 ну вообще то да , это многокилометровый ускоритель частиц 🙂 а выключили его еще минимум на пол года 🙂 по той простой причине ,что он заряжается очень большое время 🙂

Татьяна Славина

Спасибо за информацию. Обязательно почитаю об этом, восполню пробелы в знаниях.

Владислав Леонович

не думаю , что это важно , просто меня бесили постоянные вопросы и раасказы о нем , так вот решил узнать чуок 🙂 а так это бесполезно

Татьяна Славина

Я не думаю, что новые знания бесполезны. Мне как раз-таки нравится каждый день узнавать что-то новое.

Владислав Леонович

приятно слышать

Татьяна Славина

И мне приятно. Спокойной ночи.

Таня Бодрова

адронный коллайдер квантовый ускоритель частиц, который имитирует теорию большого взрыва, образовуя при этом антиматерию, черную дыру

Света Горбатюк

это значит, что пора отдохнуть и забивать себе голову всякой чепухой

Нурсултан Нурсултанов

ускоритель заряженных предназначенный разгона

Елена Бодрова

Ну ни фига себе.. А что на самом деле существует?

Владислав Леонович

да , он есть )

Елена Бодрова

И где применяют?

Владислав Леонович

физика 🙂 ускоритель частиц , он очень громадный )

Елена Бодрова

ну с физикой я ни когда не дружила... Гуманитария я скорее...

Дмитрий Настевич

О! много много бабла. Кому-то.

Светлана Григорьева

БОЛЬШАЯ ДЫРА.

Олег Монастирський

звездец миру

&свет&лана&

НЕ ЗНАЮ.

Владислав Леонович

циклический ускоритель частиц 🙂

&свет&лана&

ЯСНО.