До
Домино

Москва. 12.12.20. INTERFAX.RU - Вакцина от коронавируса "Спутник V" создает иммунитет на 2 года, в то время как препарат от Pfizer - на 3-4 месяца - гендиректор центра им. Гамалеи Минздрава России А. Гинцбург.» 10.04.2021 г «У меня есть надежда, что вакцина будет действовать не год-два, а пожизненно. Укололся два раза, ну и живи там 5–10 лет, дольше. Как я говорю, я свои антитела в завещании оставлю своим потомкам», - А.Гинцбург. 29.06.2021 г.: «МОСКВА, 29 июня. /ТАСС/. Вакцинироваться от новой коронавирусной инфекции необходимо каждые полгода, это требуется делать и тем, кто уже переболел. Об этом сообщил директор Центра им. Гамалеи А.Гинцбург.» А что скажут нам Завтра, Колоться Каждый День?! Все равно не помогает. Болеют люди и умирают, что с прививкой, что без. Вот не верю я тем, кто так Усиленно Заставляет Колоться. Готовы колоться Каждые полгода?)

–3
Ответы
Владимир Шалимов

Что Вы хотите, этот Гинцбург давно понял, что вакцинация - это не защита от Covid-19, а очень доходный бизнес. К нему и очень влиятельные силы подключились. Та же дочь первого лица нашего государства, например. Тут ничего личного - чистая коммерция. В Америке - тоже. Просто там гражданам так нагло навешивать лапшу на уши - очень опасно: засудить врунов могут. А у нас судить некому - все "судьи" у них под пятой. Вот мы и получили результат, о котором Вы говорите. Я вообще в действенность вакцин не верю - ни от гриппа, ни от ковида. Потому и никогда не даю вводить какую-то сомнительную гадость в свой организм.

Евгений Во-Ин

директор Центра им. Гамалеи - в интрнете вы видели этот центр? видео, шарага шарагой, обшарпанная в никуда, моя милая работает в антивирусном федеральном центре - везут и везут, по полтора суток работает, реально 😞

Н*
Не) ***

Москва. 12.12.20. INTERFAX.RU - Вакцина от коронавируса "Спутник V-это значит что ты должен 5 раз колоться

Н*
Не) ***

"Спутник VI-----значит 6 раз( Так?

Stormbringer

Посмотрел я сколько вакцинированных дуба врезало и тоже уже не верю в этот развод с вакциной .

Да
Дамир

Будем колоться до тех пор пока это нужно для прикрытия манёвра управления

Сергей О.

Колоться, колоться и только колоться. Как завещал великий Гинцбург ))

Ирина Славянка

Ни разу не хочу. Это же сажаешь свой иммунитет непонятной жидкостью!

Владимир Кириллов

Разумеется. Будете колоться каждый месяц. За деньги.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а чета ввп так заизолировался тогда то?

Илья

да врут небось что Вий эффективен

Аn@T☼:Лий

я уже ширнулся 7 сентября

Николай Сапелкин

Ваш вопрос полный бред!

Улугбек

Надо, Федя,... Надо!!!

Я Счастливая

Не готова

Алексей Кузнецов

Медицина нашла способ как перекачивать федеральные средства в Министерство здравоохранения - короновирус не первое открытие, столкнулся с туберкулезом - заразные болезни оплачиваются с федеральных средств - а если человек занимает койко место с питанием, да жрет химии на 200 долларов - тут те и фармацевты, и прачечные и общепит кроме врачей - сплошной доход и зарплаты - главное упаковать пациента, даже он бывает и не жалуется на то от чего лечат.

Я Счастливая

Угу

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Готовы

К.а.н.он

Готов

Галина Булыгина

Нет