принесли на рассмотрении о взыскании на меня, мне же на рассмотрении 0_0 и какое я должен вынести по их мнению решение??!! с учетом моей полной безнаказанности...

Ответы
Боевой Гоблин Из Клана Выдры

))) вызовите тех кто вам это прислал, демонстративно встаньте в угол и от туда из угла скажите что больше так не будете! А начнут спрашивать , что за детский сад, поясните , что детский сад развели они с идиотскими бумажками!

Fo
Foxulya

взыскать с себя в свою пользу как можно более крупную сумму

Александр Кузнецов

Какое угодно, с учетом безнаказанности

Светлана Леончикова

Если вы не адвокат, найдите хорошего.

Николай Куртеев

скорее на ознакомление))

Владимир Данько

наказать кого попало))))

Владимир Бутов

еще раз и помедленнее...

Ви
Викуська

выписать себе премию)))