Дмитрий Ярмолюк

Почему шииты это плохо? Ведь власть действительно лучше передавать по наследству. Жду ответов от мусульман

Владимир Пронин

А чего хорошего? Где бы ни передавали власть по наследству - начинались заговоры, дворцовые убийства, отравления, уничтожение детей-наследников. Такой бардак творился везде - и в античном Риме, и в православной Византии, и в России несколько сотен лет назад. И у мусульман все то же самое, режут друг друга как баранов.

Юрий Мотр.

Их всезнающие имамы говорят сами за себя.

Ангелина Кролевцова

В Дубай власть передается по наследству в семье Аль-Мактум, хотя Дубай сунни.
Шииты противоречат хадисам, они молятся на людей (а это огромный грех) . Вобщем, делают то, что выводит их из религии.