Наталья Иванникова

каким образом найти себе друзей, а не существ, которые пытаются тебя унизить?

Алексей Белый

мы всегда получаем то, чего заслуживаем. не просто так ведь к людям с открытым и добрым сердцем тянутся такие же личности

Azizjon

Тебе же это нравится? )))

Маринка Ахмедова

От существ избавляться немедленно и безжалостно, а вот кто останется тот и друг))))

Надя Чигринова

Да, это, действительно, вопрос.

Ol
Olesya

друзья как правило приобретаются из общих интересов, увлечений и самое главное, нужно интересоваться людьми, их проблемами, помощь - лучший шаг на пути к дружбе.. . учись быть во вне, здесь сейчас, копания в себе - это быссмысленная и бестолковое занятие, - это жизнь во лжи, пресекай все свои состояния задумчивости, наблюдай что происходит вокруг, вступай в диалог как можно чаще и ты обязательной найдешь друзей, чем больше ты будешь узнавать о человеке и делать для него, тем быстрее он станет твоем другом.. . и в то жен время друг - это состояние непринужденности, когда ты ведешь себя так как хочешь и можешь и никто тебя не осудит, а лишь может помочь

Алексей Бойко

У Карнеги есть книга "Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей". Почитайте, может поможет.