Снегурочка

🖼 утром кот не даёт подняться с кровати. У вас такие же домашние питомцы?

Ответы
Владимир Терентьев

Умер целитель
Тавал
Умер целитель и маг,
Экстрасенс Аллан Чумак…
В восьмидесятых годах
Имя его на устах.
Молча лечил сразу всех,
Было такое – успех.
«Заряжал» воду, крема –
Как не сойдешь тут с ума.
Пусть будет пухом земля,
Рядом друзья и семья.
Все, кто знал о нём, хранят
Томный и лечащий взгляд.
Знаем «эффект Чумака»,
Только скорбим мы пока.
«Тихо ушёл человек»…
Помнить о нём будут век.
10 октября 2017 года
P.S. Умер экстрасенс Аллан Владимирович Чумак.
Годы жизни: 26.05.1935 - 09.10.2017 г.г.

Снегурочка

Весь Советский Союз "заряжался".

Снегурочка

Мало пожил для экстрасенса)))

Владимир Терентьев

Что-то постоянно лезут
Тавал
Что-то постоянно лезут на рожон,
Все хотят чего-то, был бы лишь резон.
Каждый день кипят, однако, страсти,
Разорвать готовы всех на части:

- Тут не так и рифма, суть не для него,
Так расставим точки, только вот всего.
Что-то наболело – вытерпит бумага,
Много лести, в транс уйдёт бедняга.

В доброте и чести жили бы в миру,
С глаз долой отныне срочно мишуру.
Что должно быть – будет, это точно…
В идеалы наши верим прочно.
11 октября 2017 года

Родион Корнев

Оооо !!! У нас такие питомцы , что просто закачаешься . Простая русская кошка , с очень не простым характером , карликовый пикинес , вельш корги Пемброк . Каждый со своими странностями и со своими требованиями - расслабляться некогда .

Снегурочка

🖼 как приятно с утра, чудесные люди и ваши питомцы!!!!

Родион Корнев

Утро начинается с того , что всех нужно потискать , с каждым поговорить- пообщаться , ну и естественно накормить .

Снегурочка

Приятно!

Родион Корнев

Согласен , в этом есть свой кайф .

Станислав Беляков

У меня наоборот, не дает поспать, ровно в шесть залезает под одеяло и кусает за пальцы ног. Отбиваться бесполезно все равно дырку найдет. Ладно на неделе, так это и в выходные продолжается. У меня кошка.

Татьяна Михайловна

МОЯ КОШКА ОЧЕНЬ ДЕЛИКАТНО ПЫТАЕТСЯ МЕНЯ РАЗБУДИТЬ. МУРЛЫЧЕТ, КАК ТРАКТОР. КУШАТЬ ХОЧЕТ. ПРИХОДИТСЯ ВСТАВАТЬ . ЖАЛКО ЕЁ. ХОТЯ Я К КОШКАМ НЕ ПИТАЮ "СТРАСТНЫХ" ЧУВСТВ. НО ЖАЛЕЮ, ОНА УВЕРЕНА, ЧТО Я ЕЁ ОБАЖАЮ.

Алексей Пигулевский

Бывает, кошка приходит, и утром на грудь ложится... Лежишь. и ждёшь, пока намурчится и накогтится... Хотя вставать надо, а скинуть жаль, исполнять закон кошачьей неизбежности...

Ke
Keeper

Нет, наоборот, демонстративно гоцает вокруг дремлющего меня, кИдается, цапает зубами, зычно требует, мол, вставай, развлекай свою выспавшуюся скучающую повелительницу!

Сергей Фокин

У меня видно не правильный кот. Будит раньше чем прозвенел будильник, только выпустил его на двор, дохожу до постели и звучит сигнал будильника. Долбаный котяра.

Ца
Царь

коты самые коварные существа в мире, они порабощают нашу волю, доминируют, девушки и женины любят их больще чем нас, я за мир без котов. мой лозунг долой котов!!!!!

Ла
Лаура

Хороший у Вас кот...мой будит меня в 5 утра и требует убрать лоток и поменять воду...про корм и не говорю..здесь нюансы-если не видно донышка,то все нормально))

Эдуард Кононов

У меня младший кот поутру на грудь мостился и мурчал.

Ла
Лаура

Говорят,кот садится туда,где болит..

Галина Смирнова

мой котик дает подняться с кровати,но не дает шагать по кухни,забегает вперед и растягивается под ногами на спине,лапками вверх.Так просит ласки по утрам.

Александр Дрокин

Нет кот пропал очень давно, да и к постели ему было запрещено подходить. А Джессика с двух месяцев точнее с первого дня живёт во дворе и в дом не заходит.

Скромница

Кошка на тф ,который меня будит с утра ,ложится,закрывает ,чтобы его не слышно было... Хочет чтобы я побольше поспала..А самое главное,она со мной..на мне..

Наталья Казаченко

Моя лежит рядом. Я встаю - она встаёт, никогда меня не будит. Не мяукает, а очень культурно " мыркает", типа мыр-мыр-мыр. Очень культурная кошечка.

Старый Знакомый

моя,наоборот будит,с горшка убрать и по жрать что б дал)))) 🖼 🖼

Снегурочка

Милый котик!

Старый Знакомый

кошка 🖼

Снегурочка

Все равно милое животное))))

Юлия Захарова

моя кошка наоборот, если слышит будильник - это для нее сигнал к завтраку, а когда поест, разваливается на диване, намывается и спааааать)

Табуретыч

У нас кошка красивая,но не ручная,не ласковая,не любит спать на кроватях,максимум - на кресле.. Трётся только когда ей самой что-то надо..

Ludmilla Nold

В точку. Мой кот вобще мне режим устроил. Он проснулся и я вставай. Ему спать вечером захотелось, и нет покоя, я должна идти спать.😀

Дмитрий Климович

первая кошка была моя!!! вторая - -жены!! я отдыхаю!!!! даже не рассказывай, Людмила!! всё знаю и когда урчит, и как лежит , и за что кусает!!!

Виталий Иванович Вербицкий

Была кошка, но старый стал и оставил у двоюродной сестры... Так она наоборот подымала и сейчас ее по утрам подымает - "Кушать давай"....

Тень 555

Завидую белейшей завистью ууу... 😢 моя зверюга наоборот, каждый день в 5.20 начинает носится как наскипидаренная! Что делать х.з😡