Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Как бы Вы стали добиваться внимания женщины (мужчины), которая (ый) не обращает на вас внимание???

Ответы
Николай Дубинин

...интересный вопрос.
Сам проявляю достаточное внимание на то, на что именно не обращает внимание женщина. Что она не видит, к чему равнодушна.
Например: проявляю не заметную заботу о ней. На практике было - золотые вещи ей не дарю. Но, остались незаметными некоторые вещи, которые создавали для женщины удобства.
Стремление добиваться женщину - отпала сама собой.

Алексей Валерьев Сын

Способов очень много...... Можно удивить....рассмешить...заинтриговать.... Обольстить.....соблазнить....напугать.....шантаж....на первом этапе все эти средства действенный......а если чередовать со знаним делать....безотказны

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вы прямо злодей - искуситель!)))😀😄

Алексей Валерьев Сын

Почему злодей.....?ты спросила как.... Я назвал варианты ..... И то не все.......можно ведь и правильными вариантами пользоваться.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Конечно можно) только других таких ответов нет, народ считает, что и не надо заморачиваться.

Алексей Валерьев Сын

Ну ....это кому как.....

Александр Киреенко

Красивые слова, смелые поступки, сладкие конфеты, игристые вина, складные стихи, занятная проза, красные розы, согреть на морозе, душевные песни, звонки, смски, признанья в любви, кольцо золотое, приглашение в ЗАГС.

Володя

Никак. Даже когда, раньше, на дискотеку приходил, наблюдал, если женщина смотрит на меня, то приглашал её на танец, если она на меня даже ни разу не взглянула, то и я её не тревожил.

Женя Эсперант

Я Вас люблю, но я предвижу, Что Вас когда-нибудь обижу... А Вы обидите в ответ... И наш роман сойдёт на нет. И всё закончится печально... Да ну Вас на хер, изначально.. 🤭

Костя Кузнецов

Никак, зачем добиваться, нужно встретить человека, с которым будет взаимно хорошо, а стучаться в закрытую дверь, за которой не хотят тебя видеть не к чему

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Наконец-то разумный ответ!))☺

Добрый

Моя практика показала мне мою правильность. Я её игнорировал долго,хотя она мне нравилась....в итоге....в комнате она меня прижала и сказала...

Добрый

сказала .ПОШЛИ В КИНО СЕГОДНЯ

Добрый

Там мы и сблизились...и пошло поехало.

Ѻлегъ

Катя, а это нужно? ...если я человеку не интересен, значит нет резонанса и он привнесёт в мою жизнь только боль и разочарование 🤷‍♂️

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да полно таких женщин, у кого-то это понты, другие скромные просто. Да и я сама такая, никогда сразу не клюю. Просто отвязные сразу клюют-)))

Упс

Конечно есть. И что за ними бегают вереницы страждущих добиться внимания? 😁

Ѻлегъ

вижу, дискуссия приняла совсем другой оборот, более правильный 😉

Упс

Более приземленный. 😄

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Конечно бегают)) или им так кажется-))) за медийными людьми обязательно и еще за теми, кто очень просто смотрит на секс-)))

Олика

не стала бы )) есть другие, которым со мной интересно )) я ленивая в этом плане )) в закрытые двери стучаться не буду

Вл
Владимир.

Не замечал бы её демонстративно: не приглашал танцевать, не пропускал в дверь, брал бокал раньше неё и т.д.👹

Вл
Владимир.

Я думаю, что это все неудачники обоего пола, а Вы им соль на рану.👹

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера, мадемуазель Катя, и нормальных собеседников!😍

Вл
Владимир.

🌹

Офицер Педобир

Уже никак человек в жёсткой форме дал понять что я для неё никто и звать меня никак и лучше бы мне умереть

Офицер Педобир

Письмо с дальнейшим отправлением в чёрный список

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ну это бывает, если неожиданно свалиться на голову-)
Девушки они такие!) Вот я недавно в комментах нашла, что отправили одного, а сейчас извлекли и очень мило общаются!))😀😆

Офицер Педобир

Меня добавила бывшая одноклассница ещё 7 лет назад она уже наверно не помнит меня

Игорь Морозов

Всё просто . Новая встреча лучшее средство от одиночества . Но и о том , что было - помни не забывай !

Упс

Мне больше другое интересно - ЗАЧЕМ некоторые добиваются того кто на них внимания не обращает? 😁

Упс

И вообще я мистер Ватсон. Не хочу ничего умозаключать и просчитывать))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Отправляем тебя заниматься непосредственной деятельностью. А теперь спать))🥱

Упс

И какая у меня будет непосредственная деятельность? Лечебные процедуры?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Можешь и лечебными процедурами для компа.

Упс

Могу влепить банки, или наклеить горчишники. Компу такое не полезно

Солнце ☀

Если он далеко, что-то писать, чтоб заметил. Только это плохо работает. Слишком стараюсь наверное

Юр
Юрий

Целенаправленно не стал бы.. Благоприятные поступки сами по себе обращают на себя внимание!👆

Бу
Бука

Да знаешь.. Уже не как.. Тупо похую.. Обратит внимание, хорошо! Нет, до пизды, значит высплюсь

Леди Кена

Не стала бы никогда...тк в себе уверена..есть множество мужчин которые обращают внимания

Александр Рузметов

Да на хрена мне это надо? Не обращает, ну и хрен с ней. Единственная на свете что-ли.?

Александр Рузметов

Это и к мужчинам со стороны женщины относится.
А это я про себя сказал

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Тогда ладно) но все равно это нехорошо. Может она просто скромная или так воспитана-!

Александр Рузметов

Бывает и такое. Но по любому, человек все равно дает знать о своем интересе.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Конечно. Речь не идет о полном игноре.

Игорь Злобин

сначала надо дать ей узнать что она вам нравится-это через её круг общения

Игорь Злобин

но это ещё не гарантия на успех...это 80 на 20

Александр Дугинец

Не стал бы добиваться раз не обращает внимание, насильно мил не будешь!