Жанна Цветкова

как побороть страх перед стоматологией ?

Ответы
Ruman Zade

на самом деле люди сами себе накручивают что будет больно. самовнушение. сейчас очень сильные анестетики и при лечении или удалении зуба пациент абсолютно не чувствует боли. так что идите смело к стоматологу.

Светлана Шурманова

а зачем его бороть... пришли сели .. приняли наркоз.. уснули.. проснулись .. уже всё окей.. какой страх.. где он был.. пока спали... его и в помине не существует.. это издевательство самого себя над собою..и только..

Давид Кудашов

Я в 5 лет, когда боялся идти к стоматологу, но понимал, что надо, писал завещание. Ну не совсем завещание. Выписывал на листик все хорошие моменты которые радовали меня за последнее время.

Жанна Цветкова

ого.улыбнуло))СПАСИБО!

Александр Шунько

Гильотиной! Сразу решается вопрос зубной боли! Шутка! Это вопрос вашей Воли! Сейчас это практически не больно и нет таких вибраций... - только ультразвук!

Жека Еремица

оо, знакомая темя, я короче укол французский купил и сказал пока его мне не поставят, в рот что бы пальцы не пихали, ну и все, теперь все хорошо

Пу
Путник

Я страшно боялся стоматологов и пытался вырвать зуб плоскогубцами или выбить отверткой, а потом, как-то наладилось. Теперь, даже, смешно...

Жанна Цветкова

спасибо

Fa
Faviost

Нужно перестать думать что он может тебе случайно что-то сделать. Например: язык вырвать или не тот зуб

Ананий Фаушистов

Поработайте над своей психологией. Представьте себе, что вы идёте в цирк, где будете долго смеяться.

Жанна Цветкова

спасибо

Виталий Гапонович

Приди к стоматологу на прием, если убедит, что будет не больно, только тогда сесть в кресло

Жанна Цветкова

так боли не боюсь,знаю что не больно.срашнооо

Виталий Гапонович

Помнить, что время провождения у стоматолога все равно закончится и Вы покинете его кабинет

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Видеть уже результат! А боль - это же так временно! Тем более современные обезболивающие...

Игорь Mикрюков

Никак. Если он есть, победить его никак.... Придется со стразом идти к стоматологу....

Игорь Mикрюков

А как вы думали?! )))) Я вот, безумно боюсь стоматолога. До колик в животе. И что?? Взял себя за глотку, и пинками... пинками в кресло))))

Жанна Цветкова

спасибо 🌹

Алевтина

А чего бояться.сейчас и лечат и удаляют зубы с хорошей анестезией,не бойтесь!Удачи

Сергей Сиваев

думайте о хорошем, например как будет всё прекрасно, когда лечение закончится

Жанна Цветкова

спасибо

Ильназ Ахтямов

Пойти в очень хорошую стоматологическую клинику, я например так избавился.

Юрий Юрченко

Сейчас все врачи принимают обезболивающее. Ничего не чувствует пациент.

Сергей Субботний

Оппа! Даже не знаю что сказать... а в чём причина страха? Чего мы боимся?

Александр Матюшев

А разве никогда не испытывали моральную боль она страшней физической

Vladimir Baldin

Выпить водки . Я пробовал -вообще по барабану хоть все повыдирай

Александр

Просто и прямо войти и сесть в кресло.Остальное не так страшно.

Yuriy G

просто не накручивать себя. не на растерзание ведь идете

Жанна Цветкова

👍спасибо

Yuriy G

я спокойно просто отношусь к этому уже) да и регулярное посещения стоматолога, уже свелось на дружбу)