Светик Новикова

Где лучше сделать татуировку?

Хочу сделать татуировку, но не знаю на каком месте. Мне надо что бы её не очень было заметно, Желательно где менее болезненно. На попе не предлагать! К сожалению на спине и пояснице не могу.

Андрей Назаретян

На лбу хороший совет, главное, все будут видеть, что в голове пустота и посмеиваться...

Сергей Пируев

Я бы на вашем месте вообще не делала тату.

Айгуль Куангалиева

На ступне, там уж точно не видно будет (:

Ну если серьёзно то: на груди, на ногах (ниже колен) , на шее (если волосы длинные) , ну и если не на попе то с другой стороны 😉

Seydgy Петрикеев

можно сделать за ухом. волосы распустила и не видно, одела шапку, кепку, ободок и не видно! либо возле спупни, захотела летом обула шлёпки и тату видно и ногам не жарко, захотела спрятать обула кеды, туфли или кросовочки! будет выглядить интересно, спрятать можно да и не так больно будет! ну всё же смотря какую тату вы хотите сделать.

Оксана Семенкова

на лодыжке, у самой ступни. И тату будет и не так заметно. Для первого тату самое то. Подумаете, стоит не стоит руки портить (вообще-то, не стоит, но дело Ваше) .
Только на лодыжке нужно примерять рисунок к туфлям, чтоб гармонично смотрелось, когда ноги открыты будут.

P.S. Пока писал, появился совет "за ухом" и вспомнил - у одной знакомой тату чуть ниже шеи, на позвоночнике, бабочка. Но кажется она говорила что это очень болезненная татушка