Игорь Светлов

Как считаете: Татуировка

Лучше тату на одной руке дорисовать дальше в длину, по длине всей руки, или такого же размера на другой руке?

Татьяна Навицкиене

Продолжить! Здорово, мне нравится))

Пашка Борисов

А джинсы одни и те же ты мог бы носить всю жизнь? Или куртку? А татуировку- придётся. Оно тебе надо?? ? Если очень хочется себя украсить, для этого есть менди.

At
Aton

Лучше оставить так, только забить более четкими контурами (если конечно расплывчатость тату не результат плохого качества фотки) но если хочешь что то добить то лучше аналогичную на другой бицухе. И не слушай моралфагов"аааа тату это плохо вы все умрете и попадете в ад, а мы будем сидеть в раю кушать персики р тыкать в вас оаскаленной палкой"