Анастасия

как сделать татуировку в домашних условиях??

Ан
Андрей

лучше не стоит если не хотите умереть от заражения крови

Екатерина Беляшина

фломастером и збс

Денис М

Я под ТИМАТИ косить не хочу. Так что и ответа тоже неМА..

Елена Копаница

поручить специалисту. тату ест на совсем и на время.... временную сначала.. . понравится потом можно и постоянную . тату делает художник и от того какой у него расклад так и получается.. . (я имел в виду то, что у татуеровщика дома можно ...)

Альбина Мухаметшина

Значит так! Никто, ничего об этом не знает!! ! Слабаки!! !
Вот 11 шагов - и будет тебе счастье:
1. Отрезаешь кусок голенища кирзового сапога;
2. Подготавливаешь емкость, объемом 200 мл, стойкую к солям;
3. Писаешь в эту емкость до заполнения;
4. Опускаешь в емкость, заполненную мочей, отрезанный ранее кусок голенища кирзового сапога;
5. Оставляешь при комнатной температуре на 7-10 дней;
6. Полученную массу фильтруешь через 4 слоя марли;
7. Образовавшуюся на марле субстанцию, собираешь в другую емкость, так же стойкую к солям;
8. Берешь тонкую и длинную иглу для шитья, и точишь ее об нождачную бумагу с абразивным коэффициентом 0;
9. Обматываешь иглу хлопчато-бумажной ниткой, так, чтобы отточенный конец иглы остался без обмотки на 2 мм;
10. Наносишь рисунок на выбранную часть тела;
11. Макаешь иглу в субстанцию (п. 7) и заполняешь линию рисунка, проколами иглой.

Александр Плаксин

Можно купить готовую переводную картинку, но такая татушка ненадолго, смоется. Сделать настоящую тату дома не получится.

Нтон

Купить;

Женя Абрамова

нарисуй сначала хной походишь неделю и если понравится, то набивай,
ибо набьешь сразу может и не понравится

а вообще задумайся нужно ли тебе оно?
сейчас сложно устроится на работу с татуировкой,
и сводить достаточно больно и дорого, если в голову придет идея её свести.

Настенка

не буду отговаривать) если решилась-делай) ) только самой от боли можешь испортить рисунок рука дрогнет-мало ли.. . ну а если друга попросишь, то непрофессионал опять же может налажать, а претензии ты друзьям не предьявишь.. . так что лучше иди в салон- какие проблемы? ? только проверь, чтобы все чисто было.

Евгений Шмендель

джагуа гелем можно сделать или хной
джагуа смотрится как натуральная и держится две недели.

Артём Рудковский

Какая ты будешь в старости с тату???

Екатeрина Иванова

это на время. вообще то, а не на всю жизнь!