Иван Сараев

Если я сделаю татуировку в 13 лет она растянется?

Хочу сделать татуировку, но боюсь что она растянется!
Не нужно мне читать морали что рано, сама знаю, с мамой поговорила она разрешила, просто скажите мне, она растянется? и как сильно?

Яна

Растянется конечно, поэтому нужно делать ее на вырост!

Толик Етчик

конечно она деформируется.. а когда мозги созреют то тату уже не сотрешь. Сейчас на престижную работу и в некоторые институты с тату не берут! Хочешь испаганить себе будущее?

Юл
Юлия

Да растянется, лучше сделай себе временную потом вырастешь подумаешь и сама решишь.
И ещё коечто стукни маме по голове за то что ей плевать на тебя!!!

Ан
Анна

да хоть в 30 делай, один х растянется!
не ну если ты не будешь сильно полнеть то норм. булдет!: )
а в старости всё равно станет не красивой.. да и всегда можно будет убрать-молоко под кожу и усё))

Колян

Еще как!