Алексей Лаврентьев

Девушка сделала татуировку. . Мастер сделал полохо - ей не понравилось. Хочет перебить украсить.

3 дня назад девушка сделала себе татуировку на ноге, увы, мастер в салоне сделал халатно. Линии кривые и т. п.
Хочет украсить другими элементами. Через какое время можно доделывать? Можно ли сейчас?
(Тату не красное, не болит, корки нету, на ощупь сухое, краска видимо хреновая была т. к. есть переходы в цвете от черного к синему.)

Елена Февралева

Корка уже должна быть! Татуировки в течении 3-х дней необходимо увлажнять кремом (что бы заживала, специальный) мыть (при возможности) каждые 3 часа. Может вы ее пересушили, или пропарили (мыть горячей водой нельзя) всегда нужно прикрывать от солнца! Много случаев (и таких в том числе) когда все происходит не по вине мастера, а из за нашей халатности .
Думаю трогать ее можно через недельки 2...

Руслана Лебеденко

Родителям девушки очень неплохо сделать ей корректирующее тату на заднице, чтобы думала, что делает.