К.а.н.он

Во всем мире фиксируют разделение детей на очень умных и очень глупых. Начинаем ветвиться в эволюции?

Ответы
Любовь Краснова

как с кем занимались с раннего детства...или только в силу своего рождения..да и есть 4 типа высшей нервной деятельности..))) это не приговор..а непонятное недоразумение..каждый ребёнок интеллектуал в своём мире терминологий..))

К.а.н.он

Очень многие дети обрабатывают информацию с колоссальной скоростью. Они хладнокровнее, ленивее...

Любовь Краснова

а меланхолики очень расчётливые..точны..мудры..))

К.а.н.он

Это не меланхолики, это Людены Стругацких

Любовь Краснова

это кто такие..))?Э?

К.а.н.он

Найдите через поисковик

Любовь Краснова

хорошо..))

Наталья Гриднева

Пусть во всем мире делают что хотят,а у нас,в России,наоборот делают все,что бы дети с физическими отклонениями ходили в один садик и школу во всеми остальными ребятами.

К.а.н.он

Везде так делают

Аделина Свабода

да уж эволюция эта. как показывает практика, люди часто ошибаются в прогнозах. не склонна им доверять

К.а.н.он

Вполне возможно

Аделина Свабода

тоже так считаю

К.а.н.он

ок

Ми
Мила

Люди, конечно, в прогнозах ошибаются, но природа - никогда!!!!

Аделина Свабода

Думаете вам под силу природу разгадать?

Гайдукова Татьяна

Надо начинать с родителей, они считают своих умными, а чужих ...так себе.А вдруг моё чадо затронут.

Вера Клюшкина

а чтож мы своих детей называем дебилами бестолочами и т . д вот и получаем результат

Ваше Heart Pod Prizelom

Жаль детей,зафиксированных!Как же-без движения,они ветвится будут!

К.а.н.он

Халявы становится меньше!!!

Ваше Heart Pod Prizelom

Это-не холява,а невыполнение служебных обязанностей, в полном объёме!

К.а.н.он

Халявщик тот, кто приходит в больницу и орет "лечите", а в школу "учите"!!!

Ваше Heart Pod Prizelom

Он приходит в школу и больничку,на законных основаниях,согласно Конституции РФ,гарантирующей- достойное и бесплатное образование и лечение!

К.а.н.он

Сталинская Конституция была самой демократичной!!!

Надежда Бондарук

не бывает глупых детей, бывают родители,которые не развивают детей

К.а.н.он

Ошибаетесь!!! Генетика!!!

Надежда Бондарук

я с вами не согласна

К.а.н.он

Это уже Есть и от нашего согласия не зависит!

Ирина Фамилистая

нет по воспитанию и зарабатывают денег.а еще по ярлыкам...

К.а.н.он

😀

Realistka

это было всегда, но не всегда фиксировалось.

К.а.н.он

Сейчас, это носит массовый характер!

Татьяна Дегтярёва

да... сейчас это разделение и в школах

К.а.н.он

Люди не равны по способностям, но равны по правам. Хотя возможны ограничения в правах. Для определенных категорий.

Татьяна Дегтярёва

вообщем все должны быть вместе

К.а.н.он

Это не возможно!!!

Татьяна Дегтярёва

может это не возможно... надо стремиться... или Вы считаете себя "шаляпиным"

К.а.н.он

Шаляпиным нет, но Шариковым - точно не считаю!!!!

Татьяна Крушанова

Эволюции нет. Есть сотворение.

К.а.н.он

Сотворение новой цивилизации?

Татьяна Крушанова

Сотворение мира.

К.а.н.он

Он уже сотворен!!!!

Татьяна Крушанова

Без эволюции.

К.а.н.он

Мы не в курсе помыслов Творца!!!!!!!!

Татьяна Крушанова

Очень даже в курсе.Творец оставил нам свою инструкцию - Библию.

К.а.н.он

Об этом, не надо

Солоха

а в обрыв кого кидать будем?

К.а.н.он

Надеюсь, что никого!

Солоха

😄

К.а.н.он

😃

От родителей много зависит

К.а.н.он

Я про гены!!!!

Запретить чуркистону скрещиваться с неразумными европееками и все встанет на свои места..где это видано брат женится на сестре

К.а.н.он

Логично

Кобра 13*****

еще бывают средненькие

К.а.н.он

Они ныне вымываются!!!

Ирина

так и было всегда

К.а.н.он

Про людэнов читали?

Ирина

не помню

К.а.н.он

Хреново

Ирина

получается что так.

К.а.н.он

Закрываю тему.

Татьяна Иванова

это неправильно

К.а.н.он

Что не правильно?

Татьяна Иванова

делить детей

К.а.н.он

Их Природа делит!!!!

Татьяна Иванова

их делят умные взрослые или не совсем умные

К.а.н.он

Заблуждаетесь!!

Игорь Карамзин

ибо некуй

К.а.н.он

😯

Джоника

Эйзенштейн был двоечник

К.а.н.он

Троечник и очень не долго

Наталья Досужая

типа того

К.а.н.он

ок

Anastasia Anastasia

Начинай

К.а.н.он

Уже

Елена Евдокимова

точно

Елена Евдокимова

а что?

К.а.н.он

За умными не успеваю, тупые, не интересны.

Елена Евдокимова

всё может быть

К.а.н.он

ок