Witali Gut

вот такой парадокс, здесь столько красивых девушек и женщен, на улицу выйдешь нет не кого. Куда все подевались?

Ответы
Наталья

петух приехал из деревни в город идет по улице видит вывеска куры гриль,заходит,смотрит куры на вертеле крутятся,он возмутился и говорит:"В деревне прогуляться не с кем,а они тут на карусели катаются"

Witali Gut

👍 😃

Mihail Kiranow

На счёт "здесь" сказать не могу. По фото оценить не очень просто. Особенно, когда не уверен в достоверности. А вот за пределами дома вижу очень много красивых девушек и женщин.

Татьяна Юрьевна

Чуть не поперхнулась. Тоже самое и с мужчинами. Здесь все такие смелые умелые , красивые, удалые и певец, и жнец и на дуде игрец. А посмотришь по улице идут, как поебаные ослики

Люда Скиба

Кто не курит и пьет не лопатит бабки, пьяных песен не поёт, не спешит на блядки, в интернете не сидит, за кредит не парится значит в коме он лежит- ждёт когда поправится.....

Людмила Варивоцкая

Сегодня ВАШ ПРАЗДНИК!За мужчин сильных и красивых, За мужчин умных и любимых. За мужчин за наших, за самых настоящих, Любимых и родных.🍷 🍷С ПРАЗДНИКОМ МУЖЧИН!

Кастеллини Розуличка

Зачем у вас же ведь жена есть 💋 💋 💋
анекдот рассказать ?
)/ ребёнка спросили
- Малыш на какой улице ты живёшь ?
- Я живу дома, а на улице я гуляю! -Ответил ребёнок

Валентина Ярославцева

в инете сидят..как в том анегдоте..в деревне- вышла говорит на улицу..нет не кого..зашла в одноклассники, оппа вся деревня тут..

Сама По Себе

На улице все те же самые, но чтобы их увидеть нужны очки с эффектами фотошопа. А таких очков пока не придумали, увы....🙂

ОК
Ольга Конюхова

Все здесь сидят, гулять не ходят. А если ходят, то по другой улице. В следующий раз выйдете - обязательно там посмотрите.

Владимир Сержант

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

Галина

так они познаются в действии , смотришь красавица ,а спросишь дуб,дубом ,я сосна,а другая так себе -серая мышка ,а умна

Владимир Павлов

Везёт вам....а тут всю шею свернёшь из стороны в сторону глазеть...одна краше другой....может пора их таво, на костёр?...))

Фаталист

такая же фигня видать некогда им гулять они в это время сидят дома в инете и ждут пока нагуляетесь😜

Ст
Стефания

а я всегда над другим думаю.в переписках такие мужчины умные.но в реальной жизни одни дураки.где умные прячутся?

Alena Грабовская

Снимите с глаз пелену.... и все красивые и самые замечательные будут у Вас перед глазами. Будет вечная красота....

Лирик

ну во первых. зачастую тут люди не со своими фотографиями на автарае, во вторых. здесь люди из разных регионов

Witali Gut

👍

..
. .

Они не проводят время на улицах. Выдут из офиса, садятся в свои автомобили и едут домой, в фитнес, на дачу и т.д.

Вера Попова

странно,а я в день множество очень интересных мужчин вижу,красавцев это не про мужчин,но увы они все женаты

Witali Gut

а если женат уже не человек?

Вера Попова

уже неинтересен😉

Witali Gut

👎

Вера Попова

как не достойно,а еще в шляпе

Любовь Супрун

Вы ведь сами только что сказали, ЧТО ОНИ ВСЕ ЗДЕСЬ, У КОМПА СИДЯТ,НА ВАШИ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЮТ!😄 🤔 💃

Александр П.

А первое вытекает из второго.Иначе, сидят в Спрашивалке и Обсуждайке и редко встречаются на улице.