Маргарита Злющая (77Мск)

Как почтупать с людьми, которые пытаются разобрать на запчасти каждый комментарий? 🤔

–7
Ответы
Анна

По своему уму. Умный человек позволит иметь альтернативное мнение и посмеётся наивности, если она есть. Глупый будет что то доказывать в границах своих проблем и страхов

Маргарита Злющая (77Мск)

Это штампы.

Анна

Какие штампы? Вы всерьез считаете умным желание бодаться с дураком?!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Я считаю, что каждую ситуацию, надо анализировать индивидуально.

Анна

Логично. Но если вы пришли к мнению что дурак, то зачем с ним как то поступать? А разбирать на запчасти может или очень скучающий или очень глупый

Александр Захаров

Я например не комментирую собственные ответы. За редким исключением, когда человеку реально нужна информация и он просит помочь. Но это 1х50 вероятность...

Helena Veselova

Простить им их характер и их воспитание. У нас он у каждого не сладкий. 🙂

Маргарита Злющая (77Мск)

Что... И у меня???? 😳

Helena Veselova

И у меня. 🤷🏼‍♀️

Дм
Дмитрий

Ритуля, они просто хотят чуть-чуть внимания с твоей стороны. 🙂

Маргарита Злющая (77Мск)

Так. А какого хрена этот вопрос активен? Я его остановила!

Дм
Дмитрий

Видимо у меня какой-то блат. 🙂

Елена Данилова

А ты объясни, что хочешь чтобы с твоими комментариями делали

Юр ..Спб

снимаешь почтовый ящик с забора,и почтупаешь

Юр ..Спб

надо было записать на бумажке.Вчера по Россия 24(пропагандисткому тв)говорили. А то некоторые приладились вместо себя других сажать. Будут вас как то метить

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне нет разницы, кто выполняет поручение, если онор выполняется на заданном уровне!

Юр ..Спб

тебе нет,Мишустину есть-будет вас метить😂😂😂😂😂😂

Маргарита Злющая (77Мск)

Пусть метит. Главное, чтобы сотрудников нанял, которые будут следить за каждым!

Юр ..Спб

ура

Th
Theodore

Можно их самих разобрать на запчасти

Ле
Лена

Не парьтесь. Пройдёт. У них. Потом. 😉

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну дай то бог))

Ле
Лена

Это не важно...лишь бы вас не цепляло.. поэтому - ну их...😊😉

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне даже рикошетом не зацепило! 😅

Ле
Лена

Ну и супер!😁👍😉

Дм
Дмитрий

Возьми их в друзья. Пригодятся.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да блин... Этот вопрос не активен!

Дм
Дмитрий

Приятно осознавать, что при моём появлении у женщин активируется то, что до этого было не активно. 🙂

Павел

А вопрос боту понравился

Ирина

не обращать внимания)

Маргарита Злющая (77Мск)

Это сложно.

Ирина

сложно, но необходимо

Маргарита Злющая (77Мск)

Я попробую)

Ирина

наверняка получится🙂💐

Николай И.м.

Отпустить с миром))

Александр

Мочите в сортире.

Валерий Герасимов

Примлушиваться..

Андрей Каширин

Как тебе удобно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

по честному

Ан
Анти3Ая

В чс

Ок
Оксана

чс