Татьяна Юрьевна

ПЕРВАЯ ПЯТЕРКА. ВСЯ ПРАВДА О ЖЕНЩИНАХ...))) 5) Из всех цветиков семи цветиков, мы девчонки, найдем лютика - ебанутика. 4) Не ищите логики там, где ее нет. 3) Чем больше от женщины веет холодом, тем сильнее кипятятся мужчины. 3) У женщины нет недостатков, есть спецэффекты. 2) Для женщины нет такой проблемы, которую нельзя было бы создать. 1) Красота - страшная сила особенно в сочетании с хитрой жопой...)))) Ни чего личного. Есть что добавить?

Ответы
Анатолий Шморгун

Меня бывает очень много,
А иногда, бывает, нет меня совсем.
И, как медведь, запрятавшись в берлогу,
«Вне зоны доступа» я становлюсь для всех.

Уйду в себя, когда вернусь – не знаю:
Брожу по затаенным уголкам,
Неведомые тропки выбираю,
Смакую прошлое по маленьким глоткам.

Открою двери, ящички и файлы
Ключом, что между сердцем и душой:
И начинают раскрываться тайны,
Запрятанные от себя самой.

Встречаюсь, с кем давно мечтала,
Молчу, с кем раньше не могла.
Иду, куда когда-то опоздала,
Ищу мосты, которые сожгла.

Люблю бродить по старым переулкам,
И в памяти забытых тупиках
Спешу навстречу кажущимся звукам...
И заблужусь в потерянных словах.

В воспоминаньях мне не одиноко
И одиночество не заменить ничем...
Меня бывает очень-очень много,
А иногда, бывает, нет совсем…

Ольга Тичер

Igor Kuznecov

5. Лютик-ебанутик, все же лучше, чем цветик-семицветик самовлюбленный. 4. Нету логики, значит нету мозгов ( блондики наверно ). 3. Веет холодом, значит фригидность, следовательно мужиком попахивает, а от мужика кипятиться будет только голубой. ( ТРЕТИЙ НОМЕР ДВА РАЗА ) 3. Спецэффекты указывают на отсутствие мозгов. 2. Видно не достаточно получала, раз постоянно проблемы создает и мастером себя считает. 1. На любую хитрую жопу, всегда найдется болт с резьбой и это не зависит от красоты. Вывод дура ни кому не нужна. Просто ответ на вопрос. Ничего личного.

Константин Дулов

Единственно что сказать можно, это- женская логика создана чтобы страдала мужская психика... 1 на каждую хитрую жопу есть винт с хитрой резьбой 2 Мужчина создан чтобы решать любые проблемы иначе он не мужчина, поэтому все созданное туда же и задвигается. 3 Женщина спецэффект так и пролетает перед глазами как вспышка стробоскопа, а картинка всегда перед глазами, потому стоит задуматься. 4 мужчина если он с детства от отца утеснит что женщина вообще не логичное существо, то и жить ему будет легко. 5. Ну смотря какого ебанутика, ведь скучно дить

Татьяна Юрьевна

Да да да

Константин Дулов

Смотря какого ебанутика, ведь с серьезным на все сто тоже жить скучно.

Татьяна Юрьевна

Ну там уже по ситуации.

Константин Дулов

Как и с вами))))

Татьяна Юрьевна

Все в зеркальном отражении.

Константин Дулов

Однозначно))))

Андрей Урусов

Я прикоснусь к твоим губам
Немножко влажным и слегка дрожащим
Невинно сладким,но огня просящим
Назло всему,наперекор ветрам...
Я прикоснусь к твоим губам.

Я прикоснусь к твоим губам
Безмолвно,нежно,просто чуть касаясь
С твоим блаженством заодно сливаясь
В слезинках по твоим щекам...
Я прикоснусь к твоим губам.

Я прикоснусь к твоим губам
Давно забытым,но родным безумно
И думаю,что сделаю разумно,
Что радость разделю напополам...
Когда я прикоснусь к твоим губам..​

Екатерина Аниретаке

Есть . 6) привлечь внимание можно глубоким вздохом в то,что 4-го размера. 7) когда в сумке роешься, даже рой пчел вокруг твоей высокой прически, щедро припрыскнутой лаком и похожим на улий, не имеет значения. 😎 в дамскую комнату ходить надо с подружкой - а вдруг там предбанник будет весь в зеркалах и цветочной плитке и можно устроит недурственную фотосессию)))

Екатерина Аниретаке

Вот видите, мое авторство гармонично вписалось с выше изложенным)

Профиль Удалён

5. Лютики отлично маскируются под семицветики (мы не виноваты) 4. Интуитивность - выше логик ( мы не виноваты) 3. Рядом с лютиком не хочется кипятится (мы не виноваты) 2. Проблемы создают лютики. (Мы не виноваты) 1. Хитрая жопа - результат чрезмерных контактов с лютиками!)))))))))))))))) А МЫ НЕ ВИНОВАТЫ!)))))))))))))))))

Ланочка

недавно услышала фразу ,красота притягивает уродство,поэтому мы и находим вот таких лютиков))))))))) Видимо так природой задумано,чтобы потомство получилось среднее))))))))) поэтому умные притягиваются к ебанутикам)))видимо для этой же цели)))))) от этого видимо и фраза КРАСОТА спасёт мир)))))))))

Татьяна Юрьевна

Всё взаимосвязано.

Ланочка

против природы не попрешь)

Татьяна Юрьевна

Это точно.

Ланочка

как интересно все устроено)!!!

Юрий Суровегин

а от мужиков одна правда:...на хитрою жопу найдётся хитрый болт...и что-твоей жопе плохо и болт в гов...обоим плохо....а может лучше быть обыкновенной женщиной ,для которой у нас есть обыкновенный член,который мы с удовольствием вводим вам,куда разрешаете...

Александр

Красота а не расчет)))Одни эмоции)))Тепло всегда поборет холод)))На спецэффектах вас и ловим и играем вами))Любая женская женская проблема (даже 9-месячная задержка .Решается мужчиной)))Любую лошадку- можно об'ьездить))) 😜

Владимир Устьянов

Татьяна Юрьевна ,да вы просто чудо,оригинальность,и тут-же по соседству,бесрасудность,в сочетании с прямолинейной откровенностью,Это вы непременно заслуживаете,внимания,и уважения,лично от меня,преклоняю колено ,и целую ручки,

Fahr

Мои комментарии к каждому пункту:
5) Необъяснимо, но факт
4) Логично
3) С точностью до наоборот
3) Как не назови яблоко, грушей оно все равно не станет (восточная мудрость)
2) Вообще не спорю
1) См. коммент. пункт 2

Fahr

у вас еще и о мужчинах есть, щас там тоже пару строк накидаю

Татьяна Юрьевна

есть, две пятерки хит парада, смотрите в вопросах

Валентина Стеганцова

Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА НАЗВАТЬ ВАС ГЛУПОЙ ЖЕНЩИНОЙ И ПОШЛОЙ!! ЭТО КОГДА ЧЕЛОВЕКУ ЧЕГО ТО НЕ ДОСТАЕТ--ОН ПИШЕТ ГАДОСТИ!! НУ ЛАДНО МУЖЧИНА!!! А ЭТО ЖЕНЩИНА! НЕ ПИШИТЕ МНЕ БОЛЬШЕ!! ВЫ СЕБЯ ПОКАЗАЛИ

Фёдор Комков

у вас наверно было много мужиков которые вам срали перед уходом что вы возносите одних и обсерая других.женщины и мужчины одинаковы только у каждого свои недостатки.

Бес Пристрастный

Есть что убавить.
У вас троечка дважды, одну придётся удалить (лучше обе, одинаково тупые утверждения).
Ну и лишние знаки препинания убрать не помешает.

Пловец Новочеркасск

Добавлю вот что ... Это как раз тот тип женщин встреча с которыми ничего хорошего мужчине не дадут, пусть остаются такими сами по себе , одни

Zi
Zis

0) Если девушка завела песню о химии, велении сердца и искре - не унижайтесь и не навязывайтесь: вы просто не вышли кошельком или рылом.

Алексей Владимирович

Ну как всегда, поиск толстого кошелька и не какой любви и не какой романтики. А как же с милым и в шалаше рай? Наверное это бредни ага?

Татьяна Юрьевна

Рай в шалаше, если милый атташе.

Алексей Владимирович

Ну да ну да. если есть толстый кошелек то почему б не полюбить и не опустошить кошелек и не заняться поиском новой любви.

Татьяна Юрьевна

Видимо у вас был опыт жизненный, полюбила, разорила и бросила

Ланочка

Для Алексея!) Алешенька,мы,женщины (умные женщины) ищем таких для того, чтобы потомство жило в достатке ...,ну и мама соответственно)) как то вот так и это нормально!!!!!Потому что жить в трущобах ,ездить в метро и питаться чем попало это не светлое будущее..,в комфорте как то приятнее).

Олег Залыгин

Для начала соглашусь..!Хотя-бы потому шо изначально я не женщина....А вот над спец эфектами..жопой...хитрой...надо пораздумать!)))

Татьяна Юрьевна

Пораздумай

Олег Залыгин

Та некогда

Vi Za Vi

Тань.. Да все мы стараемся немного быть счастливыми и вряд ли изменимся даже под спудом обманутости. Какие есть такие и будем

Татьяна Юрьевна

Это точно, верно сказала.. 😀 Переучивать только портить.

Друг.

Если женщине отрезать руки и ноги тоже отрубить то она умрёт со скуки потому что не о чём будет говорить