Константин

У меня есть котёнок. На половину перс на половину британец. Он породистый или нет?

Лестат Маланин

Нет! Порода, она как беременность - или она есть, или её нет! Нельзя быть беременным наполовину!

Ма
Марал

Наполовину)))

Виктор Пришутов

да породистый, но я точно не помню название!

Ольга

Породистый - это тот, у кого есть бумажка с печатью.
Есть у вас печать на хвосте?

Аленушка Науменко

Не совсем. Это называется метис.

Юр
Юрий

Конечно! раз полу перс и полу бритенец! у меня тоже смешанная

А_
Алёнка _

Нет. Во-первых порода по документам, во-вторых, по стандартам. У вас и не британец и не перс, просто кот.