Оксана Гаврилюк

мама моей кошки - перс, известно, что отец породистый, нет предположений, какой породы?

Аня Гармашова

да отвечали уже вам - НЕТ породы у вашей кошки.
Просто домус белый.
И мама, видимо, перс "народного разведения". Породистых животных не вяжут с х/з кем.

Алексей Богдюн

Ну судя по тому что от перса в вашей кошке ни капли не осталось - папа дворовый длинноносый узкоглазый ушан, который своими генами напрочь перебил персидскую коротенькую и круглую мордочку с большими глазами и маленькими ушками (если она была вообще у мамы, а не просто ваши выдумки о её породе)

Ольга Каляева-Веселова

Ангорская? Но даже если "сведутся"два животных, но разных пород, то потомство беспородное, поэтому особо не обольщайтесь

Янина Плетнёва

Пушистая БЕСПОРОДНАЯ красавица.

Владимир Пронин

Я вот знал одного пёсика - отец его был чистокровным фокстерьером с родословной, мать родилась от пылкой любви чистокровной лайки и чистокровной немецкой овчарки.
Он носил ошейник с номерной бляхой, доставшийся ему по наследству от матери.
Его порода называлась "двортерьер".

Татьяна Неретина

Кошка красивая, но совершенно беспородная.

Дмитрий Бурабаев

обычный классный котик просто смесь двора и перса копия моего уличного кота Пушка! красавиц!))

Елена Прокуратова

Вообще-то похожа на ангору (посмотрите на глаза).